Домой Кубок Италии Амброзини назвал Кьеллини ябедой

Амброзини назвал Кьеллини ябедой

11

ibrahimovic

По словам защитника туринского «Ювентуса», Златан Ибрагимович после окончания вчерашнего матча отвесил пощечину киперу «Старой Синьоры» Марко Сторари. Массимо Амброзини же подобное высказывание, которое он счел элементарным ябедничеством, возмутило.

«Я ничего не видел, меня там не было. Но если уж какой-то инцидент и имел место быть, то чего о нем вспоминать на следующий день, да еще и прессе о нем трубить, выискивать какие-то видео? После боя кулаками не машут. Считаю, что Кьеллини повел себя в этом случае не по-мужски».

А вот что сказал в интервью Sky Sport 24 сам Кьеллини: «Я не был рядом в тот момент, но мне кажется, что произошло то же самое, что и в игре «Милана» и «Наполи», когда Ибрагимович дал пощечину Сальваторе Ароника. Надеюсь, что компетентные люди увидели этот инцидент и примут меры. Подобные действия должны быть наказуемы.»

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Нет, конечно послемадчевые просмотры и разбирательства конечно дылжны иметь место быть, но ябедничать об этом… Это уже слишком, у меня и так этот игрок какую-то неприязнь вызывал, а теперь еще больше

  2. вы все больше и больше на мердопакостных фанов становитесь похожи, а че он должен был как ибрагей изподтишка треснуть ему, или как пике полизаться с ним, правильно пора автара дисквалифицировать на годок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: