Домой Игроки Милана Амброзини: «Лига Чемпионов? Не всегда побеждает сильнейший»

Амброзини: «Лига Чемпионов? Не всегда побеждает сильнейший»

16

1342110589_pervaya-press-konferenciya-_milana_-peredd18dd18dd18diВ интервью для «SkySport» Капитан Амброзини поделился своими мыслями относительно предстоящей Лиги Чемпионов:

«Для меня «Реал Мадрид» и «Барселона» всегда были фаворитами в Лиге Чемпионов и остаются таковыми на данный момент. Это две абсолютно разные, но в то же время, очень сильные команды, каждая из которых имеет свой стиль, свои особенности. Также могу выделить «ПСЖ». Если «ПСЖ» сможет добиться внушительных результатов в Лиге Чемпионов, мы все будем очень рады, так как за цвета этой команды играет много наших друзей. Но думаю, что, несмотря на большое количество приобретенных этим летом высококлассных игроков, этой команде будет очень мешать не сыгранность состава. На мой взгляд, «Реал» и «Барса» более сильны в техническом плане».

А как же «Милан»? Как далеко, по мнению капитана, смогут пройти россонери в Лиге Чемпионов? Амброзини ответил на это с полной откровенностью:

«Посмотрим, до какого уровня мы сможем добраться. Мы постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы не разочаровать болельщиков. Нет смысла отрицать, что на данный момент мы не входим в число фаворитов Лиги Чемпионов. Но, прошлогодняя история с «Челси» научила нас, что в Лиге Чемпионов не всегда побеждает сильнейший».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан рассматривает возможность приобретения Бояна.

    «Милан» рассматривает возможность приобретения форварда «Ромы» Бояна
    Кркича. По информации CalcioMercato.it.клуб желает восполнить потерю Антонио
    Кассано, перешедшего в «Интер». Права на Кркича принадлежат «Барселоне»,
    которая прошлым летом отдала
    форварда на два года в аренду «Роме».
    Источник:football.kulichki.net

  2. Что бы победить в Лиге Чемпионов нужно пройти игры на вылет-плей офф вот кто в этих матчах лучше готов-тот и побеждает-соответственно он сильнейший на тот момент! Могу привести пример сезон 2005(будь он не ладен)тогда в полуфинале встречались Ливерпуль и Челси-в чемпионате Челси в очных встречах переиграло Ливерпуль но весной в полуфинале Ливерпуль прошел Челси,что было дальше помнят все-получается что на тот момент Ливерпуль был сильнеший-хотя в АПЛ занял 5 место и Челси оба матча в чемпионате проиграл!В играх на вылет большую роль играет опыт и настро

  3. Опыт и настрой а так же умение тренера индивидуально подойти к соперникам-тактическая гибкость!Именно поэтому в 2007 МЫ взяли Л.Ч. Ну и конечно блистал Кака!Вот Мы и стали на тот момент сильнейшей командой Европы!А затем и Мира!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: