Домой Игроки Милана Амброзини и Бонера пропустят матч с «Кьево»

Амброзини и Бонера пропустят матч с «Кьево»

32

x_b5c62223Полузащитник «россонери» Массимо Амброзини и защитник Даниэле Бонера не смогут помочь своей команде во встречи с «Кьево», которая состоится 10 апреля.

Оба футболиста будут вынуждены пропустить матч из-за перебора жёлтых карточек.

Кроме того, полузащитник Марк ван Боммел продолжает испытывать боли в спине и тоже не примет участия в этом матче, сообщает MilanNews.it.

Отметим, что после домашнего поражения от «Фиорентины» со счетом 1:2 «Милан» потерял первое место в турнирной таблице и больше не имеет права терять очки.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Да зацепим ничейку,надо Маццари пригласить,Аллегри руки в команде нет,ему хоть ибра роби боа акви кассано достались, а кто был при том же Лео?один Пато да пенсионеры,так что нужен тренер который нам поставит игру,а ни рвать середняков на классе и всё,причем мы даже Мертвый Интер ни обыграли,которых Новара обыграла

  2. Да он ни тренер,вон Конте тоже с Матри и вучиничами близок к чемпионству причем 0поражений,а этот Тотэнхем в прошлом году ни осилил,в этом едва такое преимущество с арсенал ни упустил,а если ни быть фанатиком,и говорить прямо,ни одной минуты Милан ни заслуживали пройти барса,будь хоть сто пенальти,зее это сам сказал,так что эт тренер лох,он Батэ и Пльзень всего один раз в Лиге обыграл,ито за счет классных игроков

  3. Да нормально все у нас! И Месба не плох, по крайней мере вчера он бы смотрелся лучше, чем Дзамбротта.. А так вообще, на левом фланге Антонини вне конкуренции.
    Аллегри настоящий профессионал!
    Я бы посмотрел на вас идиоты, если бы вы были под руководством мафии, как бы вы требовали то, на что пока нет средств!
    Я люблю Милан, а когда происходят такого рода неудачи, мне кажется, что я влюбляюсь в него еще сильнее. И Аллегри очень сильный! Сильнее только Моур, ну и Папа Карло.

  4. Думаю ключевым будет приближающееся лето.
    Необходимо на мой взгляд сливать Робиньо, Эммануэльсона, Дзамбротту, Пипо, Зее, Мунтари ну и мб Амброзини (хотя не факт).
    Если сдержат обещание и приобретят Монто, Натали и Альба будет вообще люкс! И соглашусь с небольшим количеством местных болельщиков — нужно привлекать молодежь свою (Де Шильо, Палоски, Эль-Шаарави и тд)

  5. armeniya.milan я конечно могу тебе в том же тоне ответить,да вот только Сериал ныне непредсказуем,а так как привык нести ответственность за свои слова то предположений делать не буду.а вот как ты,урoдец,будешь выглядеть если все же ваши попадут не знаю,совесть не замучает?

  6. При всем моем уважение к Ювентусу, а я его сильно уважаю, но все-же считаю их выскочками в этом году. Мало того Милан бился на европейской арене и у нас половина команды в лазарете(на протяжении всего сезона) и не просто половина команды а такие имена, как ПАТО, КАССАНО, ФЛАМИНИ — это что касается только всего сезона, так вам и судьи помогают!
    Все это возмутительно, да и только. Противно смотреть и читать, как вы «ювентийцы» почиваете на наших лаврах и словно коршуны слетевшиеся на раненного буйвола, клюете и сосете кровь… Если только на минуту предположить, что у вас вышли из строя на весь сезон Матри и «ПИРЛО», боролись бы за выживание!
    Но ничего, настанет дождь и солнце озарит окровавленное тело, затянув раны и буйвол восстанет с новыми силами, и слабые канут в лету!
    forza milan

  7. Berlusconi S. ну по поводу судейства вам бы помалкивать,пенальти типа вчерашнего с фиалками через матч дарят,что по буйволу,так ты еще бойни не видел и не знаешь,и дай бог чтоб не познали участи 2006го.

  8. Учесть 2006-го вполне по заслугам (судя по всему). Ваш Моджи видимо жестко накасячил иначе бы таких санкций не было! Еще не известно, вполне вероятно, что «наказамбус» продублирется, вот телефончик Марроты попадет в НУЖНЫЕ руки и чао бамбида сеньорита!! 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: