Домой Игроки Милана Амброзини: «Для «Милана» настал переломный момент»

Амброзини: «Для «Милана» настал переломный момент»

19

massimo-ambrosini

Ветеран «россонери» верит в то, что, несмотря на уход многих футболистов, «Милан» останется конкурентоспособным коллективом.

«Те изменения, которые сейчас происходят с командой, намного глобальней, чем когда-либо прежде. Можно сказать, настал переломный момент», — говорит Массимо Амброзини.

«Мы потеряли многих игроков, но в прошлом же мы как-то пережили уход Шевченко и Кака, на то время являвшимися лидерами команды. Я убежден, что в новом сезоне нам будет по силам продолжать побеждать».

Прочитать биографии футбольных звезд, которые этим летом покидают «Милан» рекомендуем на multisportlend.ru. Здесь также можно почитать свежие спортивные новости, а также статьи не только о футболе, но и о теннисе, баскетболе и формуле 1.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. .Ink
    специально для тебя!!!
    обошел стороной и английских болельщиков. Твиттер каждую секунду наполняется сообщениями в духе: «Если информация о договорных матчах подтвердится, «Ювентус» нужно уничтожить. Неужели они не способны учиться на своих ошибках? Сумасшедшие итальянцы» и «Похоже, каждый раз, когда «Юве» завоевывает трофей, это происходит благодаря договорнякам. Бедная серия А».

  2. Ink
    Ха-ха-ха. Несмотря на то, что Конте проделал гениальную работу, чемпионами вы стали благодаря дикому фарту и неучастию в еврокубках. Через полгода году Юве будет сражаться за попадание в тройку.

  3. Как сообщает MilanNews.it, Сильвио Берлускони (а возможно и Галлиани) сильно разозлились на Златана Ибрагимовича. Недавно швед высказал мнение, что у «Милана» нет денег на покупку сильных игроков («Россонери требуется 4-5 игроков высокого уровня, но у клуба есть финансовые проблемы, поэтому они не могут себе это позволить…»).

    Уже в пятницу вечером источники близкие к команде говорили о «досаде и удивлении, ведь семья Берлускони тратит на зарплаты команды 190 миллионов евро, и еще 300 на её содержание». Также сумел вовремя подсуетиться Мино Райола, опровергнув слова Златана («Он не хотел сказать своими словами что-то плохое. Он говорил о кризисе в мировом футболе. Златан не вмешивается в дела клуба»), тем самым попытавшись успокоить Берлускони.

    Еще неделю назад Галлиани и Аллегри во время обеда в Аркоре говорили, что швед сейчас неуправляем. И если сначала оба они утверждали, что Ибра не продается, то сейчас продажа Златана (который, к слову, получает самую высокую зарплату в Италии – 12 миллионов без учета налогов, и это во время экономического кризиса) может стать для Берлускони приоритетом.

  4. Полиция обыскала дом Конте

    В ходе расследования по делу о договорных матчах с участием букмекерских контор итальянская полиция обыскала дом главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте.

    Конте фигурирует в деле качестве подозреваемого – тренера обвиняют в том, что он был осведомлен в договорном характере двух матчей «Сиены» в прошлом сезоне. Впрочем, обвинения эти пока не доказаны, сообщает Football Italia.

    Кроме того, ранее были арестованы капитан «Лацио» Стефано Маури и полузащитник «Падовы» Омар Миланетто, а также допрошен защитник «Зенита» Доменико Кришито.

    Позже Кришито опроверг свою причастность к скандалу вокруг договорных матчей в Италии.

  5. Старичкам истинные слова Ибры в глаза колят,эти два старых живут 90-ми годами,думают в клуб из за имени идут,а ша уже всем деньги нужны,вон Азар в Челси уже,если титулы брать,то Милан без денег должен Азара брать,у Челси ничего нет, зато день есть,этим всё сказано

  6. Милан это уже не Милан. Болельщики хотят сильный Милан в настоящем, для этого надо большие затраты, на которые руководство не пойдет.У Милана не будет настоящего, мы можем расчитывать только на будущее, когда новые приобритения станут игроками высокого уровня, но даже если это случится то руководство продаст их реалу, барсе, челси и история повторится.

  7. ведь семья Берлускони тратит на зарплаты команды 190 миллионов евро, и еще 300 на её содержание”

    😯 😯 😯

    — что за бред, какие нахер 190 миллионов на зарплаты и 300 на содержание????????????????……….

  8. новички милана должны хорошо себя проявить в новом сезоне, я не думаю, что милан скатится до 3-4 места в серии а, хороший боеспособный состав сейчас у милана, все будет норм, мы еще за финал лч поборимся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: