Домой Игроки Милана Амброзини: «Дерби будет не легким»

Амброзини: «Дерби будет не легким»

6

1342110589_pervaya-press-konferenciya-milana-peredd18dd18dd18dНесмотря на трудности в текущем сезоне, возникшие в обеих миланских командах, капитан россонери Массимо Амброзини уверен, что в воскресенье вечером не будет легкой игры.

«Дерби это матч, в котором все игроки любой команды хотят принять участие. Ведь эта игра может определить ход сезона.

Во время матча против «Пармы» у меня возникли некоторые проблемы, из-за чего я был вынужден пропустить поездку в Россию. Сегодня я тренировался вместе со всеми и завтра будет видно смогу ли выйти на поле в воскресенье. У меня есть огромное желание быть на поле вместе со всей командой в этот день. Команда растет, ей необходимо приносить положительные результаты и дерби может дать решающий толчок для этого.

На мой взгляд, очень хорошо, что мы меняем схему игры. Команда которой удается по ходу матча менять тактику игры в зависимости от ситуации на поле является наиболее конкурентоспособной в современном футболе.

Эль-Шаарави? У него великолепные способности, надеюсь то, что он показывает на поле сейчас — это только начало. Пари с ним? Я сделал это, чтобы дать ему какой-то стимул, думаю, мне придется заплатить за его каникулы.

Кассано и Паццини? Обмен произошел потому что оба игрока не чувствовали себя комфортно в своих командах. В конце сезона увидим, кто выиграл больше из двух команд. Кассано? Не правда что его не любят в «Милане», здесь он у всех оставил о себе хорошие воспоминания.

Я очень высокого мнения о Страмаччони, на мой взгляд, он очень компетентен и решителен. Игроки следуют за ним, доверяют ему и это самое главное для тренера.

Аллегри? Он всегда был опорой для команды, мы хотим, чтобы он оставался с нами и мы вместе смогли подняться вверх по турнирной таблице в этом сезоне».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. С нашей защитой многое от абьяти будет зависить

    По теме : Одна вода ,со всем он согласен все у него белые и пушистые, но игра гавно и с его стороны не чуствуется влияние на команду. Не вижу в нем кепа ИМХО
    Нужен лидер которого нет, надеюсь пока нет..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: