Домой Серия А Аллегри заверил, что «Милан» будет биться до последнего тура

Аллегри заверил, что «Милан» будет биться до последнего тура

11

massimiliano-allegri9

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что «россонери» до последнего будут вести борьбу за чемпионство, фаворитом в которой за четыре тура до конца сезона Серии А является туринский «Ювентус», опережающий миланский клуб на три очка.

«До тех пор пока математически шансы «Милана» на скудетто живы, мы будем верить в такое развитие событий и будем продолжать борьбу.

Пессимизма в команде нет, он только вокруг команды. Если в активе «Ювентуса» по итогам сезона будет 86 очков, то, конечно, это будет заслуженный чемпионский титул. Но давайте подождём и увидим, чем всё завершится на самом деле. Я верю, что изменения ещё возможны», — сказал Аллегри на пресс-конференции после матча с «Дженоа».

Кроме того, Аллегри признал, что арбитр ошибся, не назначив пенальти за игру Алессандро Несты рукой в сегодняшнем матче. «На повторе видно, что это пенальти», — сказал он.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Когда травмируется игрок , он говорит что многие не сыграны , мало игровой практики и т.д. Так какой вывод , надо сыгрывать молодых . И перспектива , и замена в случае травмы основного игрока ! Это же так просто !!! Вот я и спрашиваю , где молодёжь ???

  2. Ну в данном случае я заступаюсь за его работу, выпусти сыгрывать молодежь, проиграем матч потеряем последний шанс на чемпионство, ты кого обвинишь? Аллегри.. А сам ему это советуешь, сыгрывать молодежь надо в начале сезона или в матчах где уже ведешь 2-0 хотя бы..

  3. Вот ,вот ,вот , и я о том же ! Всё время , целый сезон ору на него ! Когда матчи сливал , когда вёл 2-0 , В Кубке Италии и т.д. Было время предостаточно хоть увидеть какую нибудь перспективу !!! Но он меня зараза такая не слышит !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: