Домой Серия А Аллегри: «В воскресенье нам предстоит непростой матч с «Удинезе»»

Аллегри: «В воскресенье нам предстоит непростой матч с «Удинезе»»

52

massimiliano-allegri2

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри ожидает тяжелой игры с фриульцами.

«В воскресенье нам предстоит провести непростой матч с «Удинезе». Впрочем, все матчи сейчас нелегкие. Тем не менее, нам нужно продолжать работать, как мы это делали прежде», — говорит Аллегри.

«Фриульцы обладают большим потенциалом. На днях они отлично сыграли в Лиге Европы. Так что о недооценке соперника не может быть и речи. Главное выиграть, потому что если нам этого не удастся, будет казаться, что наши дела хуже, чем на самом деле».

52 КОММЕНТАРИИ

  1. yura,pirlo21,massaro,Mantu,KosteaRossonero-вы просто імбіцілы,валете всё на аллегри,на аллегри,а оценить игру команды в целом????что слабо????нет нападения и защиты-кого блин ставить на позиции???аллегри матч выиграет,и он точно не последний для него,он и под прессом сейчас и лотает команду,лидеры травмированы,пока ему без них будет тяжело,я вообще не понимаю что вы от него хотите,наша команда строится и просто с составом серядняков прыгать выше головы,а фаны должны поддерживать своих-и трейнера и игроков,так как сыграли 4 последних матча вина не аллегри а руководства,а если по полочкам всё разложить то виноваты все,но груз лежит на руководстве а отдувается Аллегри…..Аллегри лучший и Милан порвёт всех..всё начнётся с удинезе!!!!!!!!

  2. milan1899kl Да действительно смело!Друг ты пойми сколько людей столько и мнений-болельщики имеют на это право,я уверен что они все только за процветание клуба!Мы не можем знать что будет завтра-пока вот прибывание Аллегри под вопросом-вина не только его согласен-но как я и писал ранее он идет за «серого»-когда захотели тогда и сьели!Я это понял после матча с Реалом-Галлиани сейчас просто на словах поддерживает Аллегри,слово ПОЗОР (после игры с Андерлехтом)из уст Берлускони значит многое.Но Мы все равно с Командой!

  3. согласен,мненія у всех свои,но сколько я ни читаю коменты виноват Аллегри,Аллегри,и только он,меня это просто достало,победа Аллегри бог,ничья или порожение иди на…Аллегри,но реально же прошлый и позапрошлый сезон Милан провёл на уровне)но были другие люди в команде,а сейчас уже другая история,нельзя же заставить бонеру или эйпеса не косячить….ну и т.д.

  4. JD1771, да вот именно, что там не только с нашего сайта. Там регулярно проводятся просмотры, на которых собирается человек 15-20. Просто я раньше об этом не знал. Тоже самое в Москве, Питере, Гомеле…

  5. Art
    вчера ты сам видел сколько желающих было пойти. Их мало для Минска. и это только желающие,а пойдет в два раза меньше. и я как-то пытаюсь их собрать. Здесь, в скайпе, и в кругу своих знакомых, болельщиков Милана. хотя как_то странно что это делает фан другого клуба. в том пабе, тоже собирается большое кол-во фанов не с этого сайта))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: