Домой Трансферы Милана Аллегри спокойно относится к трансферному рынку

Аллегри спокойно относится к трансферному рынку

32

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подчеркнул, что команда не нуждается в еще одном полузащитнике. Специалист также отметил: он будет рад приходу в команду как нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, так и форварда «Катании» Макси Лопеса. Напомним, что чемпион Италии намерен подписать одного футболиста атакующей линии этой зимой.

«Я спокойно отношусь к уже затянувшейся истории с Тевесом. Руководство знает, что делает, у меня же несколько иная задача. В составе и так много великолепных футболистов. Тевес или Лопес? Оба игрока очень сильны. Что же касается полузащиты, то никакого усилия нам в этой линии не нужно. Через пару недель в строй вернется Фламини, да и Аквилани постепенно выздоравливает», — приводит TMW слова Аллегри.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. раздражает спокойность Аллегри!
    «»Через пару недель в строй вернется Фламини, да и Аквилани постепенно выздоравливает”, — приводит TMW слова Аллегри. «»
    😡 какой нах фламини? будто этот француз в форме будет!

  2. выше нос ребята. что вы все пристали к Месбаху??? парень только пришел еще даж не играл а вы его уже обосрали. Пирло тоже приходил к нам когда то из Брешии где он сыграл за сезон всего 10 матчей…и мы все знаем кем он стал в Милане. так что не надо. всему свое время.

  3. Да ты вообще Аллегри уебок то полный!!!Какого хуя ты несешь????И это чума ссаная тренера Милана(((Его речи это просто вынос мозгов!Ты вообще сука лучше свой рот не открывай умней казаться будешь,кобыла ты ебаная!

  4. Patrick Kane 88
    ти вообще чей фанат а??? тебе что то не нравится ?? то проваливай отсюда к МС там одни звезды играют вот за них и болей!!! месба можеет и не звезда но никто не знает как он заиграет за милан!!!да и надо монто брать!!!

  5. по хуй на эти трансферы!!! у Милана поставленной игры нет!!! Все через Ибру, сложно даже представить, что станет с командой, если Ибра получит травму, Аллегри как тренер 0, в матче с принтером клава разъебал его по всем статьям!!! не думаю, что с приходом монто и тевеса, что-то поменяется(((

  6. Берл жмотит сильно,бля если бы Галлиани не было у нас бы не ибра и не роби не играли бы,Бориелло бы играл)Нам Щас Тевез нужен позарез потому-что Ибра не сможет выдержать и тащит на себе Игры серий А и ЛЧ,Пато бля хороший игрок сильно нравиться его игра иногда когда не травмирован)))Лучше Пато продать взять Тевеса и Монто это будет усиление хорошее!

  7. эээ хватит вам. Patrick Kane это мое мнение так что помолчи. тебе нужны арабы? ищи тогда.
    где вы все были когда Милан выигрывал в 90-ых и в начале 2000-ых???тогда так же обсирали? поймите же вы одно, звезды в Италию не хотят ехать. я болею за Милан с 1999 года. всякое бывает.

  8. Берл не жмотит. он же не араб с триллионами. подсчитайте сколько он потратил с начала сезона (примерно до 50 лимонов)…Выкупили трансфер Ибры и Робиньо так? Купили Эль шаарави так? щас еще и Тевеса возьмут.(уверен)

  9. Топ тренер должен уметь перестраивать игру в зависимости от ее хода.Как он ее перестпаивает?По моему он делает все в угоду Берлу,иначе как объяснить его заявление,что ему не надо усиления полузащиты,хотя может он и лучший с Жозэ

  10. Аббьяти (выздоровление — 3 недели)
    Аквилани (выздоровление — 3 недели)
    Пато (выздоровление — 1 месяц)
    Гаттузо (выздоровление — 1 месяц)
    Принс Боатенг (выздоровление — 1 месяц)
    Фламини (выздоровление — 1 месяц)
    Йепес (выздоровление — 1 месяц)
    Кассано (выздоровление — 4-6 месяцев)
    Антонини (выздоровление
    неужели плохо играли в прошлом сезоне?????фламини мало важных голов забил в конце сезона? или Кассано плохо играл все это время? Сидите и не умничайте.

  11. milan93
    какие же это болельщики!!!!ты вообще комментарии читаешь? одни обсирания Месбах гавно, месбах дерьмо, Аллегри гандон, Берл крыса и тд и тп.
    этих ты болельщиками называешь? таблица это к тому что более половины состава нету. а ЛЧ мы выиграем.

  12. я вообще не могу представить игру без плеймейкера, а Макс играет через физически крепких игроков исключительно, это дает много плюсов, но тонкости нашим качкам в центре не хватает явно и пожалуй фантазии, так что Монто явно нужен, это не говоря о Гамшиках и Цесках, которых когда то руководство обещало.

  13. izmir11

    Вообще то как бы Ибру только выкупили и Боа тож выкупили, Роби мы сразу еще в 2010 купили в самый последний момент, Шаарави мы еще бабло Дженоа должны…

    И если честно аллегри говорил что ему нужны не нападающие а полузащитники т.е фантазисты, он это говорил..

    Вернули Меркеля..РУководство обеспечило ему этого игрока тем более бесплатно)

    Монто и Мунтари будут ждать летом это однозначно.

    а Вот нападения.. это большой вопрос…

  14. izmir11 те кто обсерают,так же любят свой клуб,а в ЛЧ трудно будет,судя по играм Аллегрри в ЛЧ он не дотягивает пока.А Берл он и есть крыса.Нам кипер топ класса прзарез нужен и фантазиста хитрый как волчара,а что делает Берл?

  15. Milan93
    Кипер нужен будет тогда когда Аббьяти закончит карьеру!)так я за кондидатуру Хандановича очень хороший вратарь!!!Кстати Аллегри использует более мощных нежели хитрых,для хорошего усиления нам надо Тевеса чтоб отдохнул ИБра немного хоть,Пато всё таки надо продать,и монтоливо надо!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: