Домой Трансферы Милана Аллегри собирается продолжить карьеру в Англии

Аллегри собирается продолжить карьеру в Англии

21

massimiliano-allegri

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри признался, что его следующим местом работы будет либо английская, либо испанская команда.

Несмотря на успешную тренерскую деятельность в «Милане», Аллегри дал понять, что рано или поздно покинет стан «россонери», сообщает Football-Italia.

«Конечно, я хотел бы работать в «Милане» как можно дольше, но я понимаю, что остаться здесь навсегда не получится», — сказал экс-тренер «Кальяри». – «Вот уже год я учу английский язык. После «Милана» я хотел бы поработать за границей. Чемпионат Англии – приоритетный для меня вариант, на втором месте – испанская Примера. Для меня важно получить опыт работы в разных странах прежде, чем я завершу карьеру».

44-летний Аллегри пришел в «Милан» летом 2010 года, сменив бразильца Леонардо. С первой же попытки специалист привел «россонери» к победе в Серии A. В текущем чемпионате «Милан» является лидером, опережая ближайшего преследователя «Ювентус» на 4 очка за 11 туров до конца первенства.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Да полюбому рано или поздно он уйдет.но хотелось бы чтобы он работал,при нем милан симпатично играет……у нас нет денег как у барсы,реала,челси(деньги есть,но их в команду не вкладывают) и мы норма играем…….это хорошо,поэтому мне симпатезирует аллегри,он отличный тренер,молод,у него все еще впереди и х…. его знает как повернется его судьба дальше…..

  2. бл*. я вас вообще не понимаю. то вы критикуете Макса, то вы симпатизируете. короче. если Макс уйдет… Милану опять будет жопа и опять скудетто по 5 лет брать не будем. а следующим будет Гатуззо!

  3. Ruslan-01

    он это сказал когда возглавил Реал, его спросили на счет Милана и он ответил что по гроб жизни обязан Интеру и что он никогда не возглавит Милан, я думаю что многие здесь в курсе этого…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: