Домой Клуб Милан Аллегри: «Сейчас мы находимся на правильном пути»

Аллегри: «Сейчас мы находимся на правильном пути»

70

Аллегри на пресс конференции после матча.

«Команда играла хорошо от начала до конца. Технически и физически мы были в хорошей форме. После сложного периода, мы действительно нуждались в такой игре. Мы все еще должны улучшить некоторые аспекты. Сейчас мы находимся на правильном пути.»

Ходят слухи, что если Аллегри уйдет с поста главного тренера «Милана» его могут пригласить в «Наполи».

«Я не буду говорить о «Наполи». Скажу только, что я счастлив в «Милане». Теперь давайте сосредоточимся на Лиги Чемпионов. «

70 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем доброго дня и с победой!Аллегри ты прав надо на Малаге сосредоточиться-победа практически обеспечит выход из группы!А на правильном пути или нет непосмотрим после игр с Малагой,Фиорентиной,Ювентусом и Андерлехтом на выезде-вот тогда и пой диферамбы,а пока иди и работай!А то обыграли подвал и уже на правильном пути-а до этого на каком были?

  2. Внатуре в себя поверил!Ы том году с приличным составом скудетто профукал-во всех линиях Мы сильнее были конкурентов-и ни одного матча не выиграли!А тут Кьево обыграли и уже на правильном пути-отряхнись малехо тренер!На таблицу лучше посмотри где Мы-и где тройка лидеров-место в которой ты Нам обещал вместе с Галлиани-так что Аллегри не прокати за фуфло!

  3. ZIKO Да точно в теплые края-я раньше в бассейн любил в такую погоду с женой ходить три раза в неделю-кайфово,расслабляет нормально,а сейчас уж ни до бассейна 🙁 Да и давление скачет-старею,надо обследоваться!

  4. ZIKO,до сих пор не могу поверить на счет 5:1,ведь Милан не знаю даже с каких пор не забивает 5 голов,ведь можем же одной командой играть,вчерашняя игра я запомню навсегда,играли как воины друг за друга. :mrgreen: forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: