Домой Серия А Аллегри: «Сегодня очень важный матч»

Аллегри: «Сегодня очень важный матч»

13

massimiliano-allegri7

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри признался, что сегодняшний матч против «Катаньи» будет важнее, чем последний против «Ювентуса» (1:0).

«Эта игра будет гораздо важнее, чем против «Ювентуса». Этот матч будет иметь фундаментальное значение на положение нашей команды в лиге», — сказал Аллегри.

«Сейчас «Катанья» опережает нас на одно очко. В случае победы мы сможем их обогнать».

«Мы еще находимся на стадии становления. Команда еще ничего не добилась, но наш прогресс налицо. Уверен, что к февралю мы продвинемся в турнирной таблице Серии А».

Также тренер прокомментировал ситуацию с травмами.

«У Кристиана Аббьяти проблемы со спиной, поэтому он будет играть, когда почувствует себя готовым. Мексес выйдет на поле, хотя со вторым защитником я еще не определился. Пато готовится к матчу наравне со всеми и должен быть в достаточно хорошей форме, чтобы выйти на поле».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Агент полузащитник «Милана» Антонио Ночерино Марко Соммелла заявил, что его клиент был бы рад выступать за «Наполи».

    «Я не думаю, что Ночерино покинет «Милан». У него долгосрочный контракт с клубом, и он только недавно вернул себе место в стартовом составе.

    Как и по другим игрокам команды, по нему ударила перестройка «Милана». Но он собрался с духом.

    Антонио – болельщик «Наполи». Он был бы самым счастливым человеком, если бы получил возможность поиграть там. Поэтому мы не станем заранее отказываться от возможного предложения. Ну, а если оно не поступит, он просто продолжит выполнять свою работу в «Милане», – цитирует Соммеллу Football Italia со ссылкой на Radio CRC.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: