Домой Игроки Милана Аллегри рассказал о травмированных игроках

Аллегри рассказал о травмированных игроках

9

d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b8Во второй части предматчевой пресс-конференции, главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал о травмированных игроках и сроках их выздоровления.

Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it: «Неста пока не очень хорошо себя чувствует. О сроках его выздоровления пока ничего сказать не могу. Пато испытывает мышечное напряжение и врачи до сих пор пытаются понять причины всех этих проблем. Я не думаю, что он отправится на лечение в США, как об этом говорят последнее время. Боатенг выздоравливает. Он не восстановился до конца к прошедшему матчу с «Арсеналом», но мы были вынуждены прибегнуть к его помощи. Скорее всего, мы увидим его на поле в матче с «Лечче». Аквилани гораздо лучше, и я думаю, что игрок близок к возвращению. Макси Лопеса мы увидим на следующей неделе, но в Лондон он не полетит. Возвращение Зеедорфа также планируется на следующей неделе».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. да я вот не понимаю вот когда Ло тренировал тож много травмированныъ было мед персонал поменяли потом Аллегри выиграл Скудетто и Супер кубок также поменяли медперсоналл№№а тперь:: Такое ощущение что ка ки наши трансферы Врачи дешевые безграмотные а толку как от Ноче нету))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: