Домой Матчи Милана Аллегри рассказал о предстоящем матче против «Палермо»

Аллегри рассказал о предстоящем матче против «Палермо»

4

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри призвал своих подопечных оставить в прошлом события игры с «Ювентусом» и целиком сосредоточиться на предстоящем противостоянии с «Палермо».

«Проходят ключевые игры сезона. Сегодняшний матч имеет важное значение для всего турнирного пути, как, впрочем, было и с «Ювентусом». По результатам предстоящей игры мы можем остаться в лидерах, и это для нас очень важно.

Будет трудно, поскольку мы не выигрывали в Палермо на протяжении шести лет. В домашних стенах соперник выступает лучше, чем в выездных встречах, поэтому этот матч имеет решающее значение для чемпионата. Состав «Палермо» сильно изменился за последний год, но в домашних играх у них наблюдается тот же самый менталитет.

У нас, в свою очередь, всё хорошо, рад, что дисквалификация Ибрагимовича наконец закончилась, но сегодня пусть все игроки знают о важности предстоящей игры и о том, что мы должны постараться привезти домой три очка», – приводит предматчевый комментарий специалиста итальянская пресса.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: