Домой Матчи Милана Аллегри рассказал о матче с «Аталантой»

Аллегри рассказал о матче с «Аталантой»

37

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри радовался не только победе своей команды со счётом 2:0 над «Аталантой» в рамках 36-го тура итальянской Серии A, но и ничьей «Ювентуса» в матче с «Лечче».

«За пять минут до конца скудетто был практически подписан, запечатан и доставлен. Но теперь, если мы будем играть хорошо, а «Ювентус» допустит ошибку, то мы сможем догнать их. Скудетто всё ещё находится в руках туринцев, но мы верим и всегда верили. Трудно было рассчитывать на то, что «Юве» потеряет очки в матче с «Лечче», но таков футбол!

Теперь всё будет зависеть от миланского дерби. Прекрасно, что именно в матче с «Интером» может решится наша судьба, ведь игроки будут мотивированы дополнительно», — подчеркнул Аллегри.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Какое уволить, Милан показывает результат, очень тяжолый сезон за плечами, с 11 игроками на протяжении сезона в лазарете, с отсутствием ключевых футболистов, и тем не менее 1\4ЛЧ и не всё1 ясно со Скудетто, а вы уволить, абсурд, в жопу Капелл и прочий сброд, есть хороший тренер и команда-будет и результат.

  2. Pato83 моя твоя не понимать)))Ты избавь нас от своей писанины))
    смотрите какие игроки , купили руководства, милана ни месбах ни лопез не уровень милана если не холатность судьи мыбы заваевали, бы скудетта :mrgreen:

  3. вот настоящие испытания для Аллегри,если выиграет у интера то имеет хоть какое то моральное права остаться,а если нет,значит пусть отдыхает в сторонке.поражения от Интера ему точно не простят.хочется надеяться на лучшее.

  4. placeboman
    Я Же вам говорил , не надо скудетто примерять !!! Ещё рано !!! Вот когда мы выграем в ДЕРБИ , тогда говорите , Кто ЧЕМПИОН !!! Рано,вы начали делить шкуру не убитого медведя !!! А я вас предупреждал !!!

  5. Pato83
    У нас никто 9 очков не отнимал, они тоже сейчас расскажут 10 случаев, как у них 20 очков отняли. У нас отняли только 3 очка и один гол 200%-ный лично Буффон с боковым арбитром, и вот этот случай да, грозит скандалом, особенно если разрыв в конце будет 1 очко… Если 3 или больше очков, то не поспоришь, а 1-но…. это скудетто тогда будет пахнуть не лучше двух их последних..

  6. Ребят хары ругатся и гнать на Аллегри отличный тренер, но только не любит он рисковать, а в том что у нас играют всякие там Месба виновато только руководство а не тренер. Иче вспоминать не защитанный мяч мы все равно ЧЕМПИОНЫ forza milan forza milan forza milan

  7. Pato83
    Ты думаешь , если купит шейх , то всё будет класс ??? И Лига Чемпионов , наша, и Скудетто , и Супер Кубок Италии наш , и Кубок наш ? и супер Кубок УЕФА наш ??? Какой на хер шейх !!!Мозги надо на тренерской скамейке иметь ??? Если их нет !!! То ни какие бабки , не помогут !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: