Домой Матчи Милана Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Зенит» 0-1

Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Зенит» 0-1

19

massimiliano-allegri1

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, несмотря на поражение от «Зенита», в целом остался доволен игрой своей команды.

«Команда играла вполне хорошо, а пропущенного гола вполне можно было избежать, если бы мы играли немного внимательнее», — сказал Аллегри.

«У нас было два очень хороших шанса в первом тайме. Не стану отрицать, что в заключительные десять минут мы немного подсели, но это нормально».

«Возможно, у «Зенита» была выше мотивация», — добавил Массимилиано.

«Нам сегодня чего-то не хватало на флангах. Мы продолжаем пропускать слишком много, это наша главная слабость. Нам нужно поработать над этим аспектом».

«Кроме того, меня беспокоит то, что мы много пропускаем. Мы получили 20 мячей в свои ворота в 21 последней игре. Это не очень хорошо. Мы должны быть более злыми и больше внимания уделять обороне».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Rossoneri Rasul вот прежде чем что-то написать какую-нибудь хрень нужно подумать. А то ты написал, а потом подумал. Или ты думаешь что тренеры гробят талант, специально не выпуская его. Иногда читаю и впадаю в лёгкую нирвану от таких умозаключений.

  2. soglasen s LoPato!!! и еще в одном комменте я прочитал что россонери расул хвалит месбах????!!!!!! россонери расул этот твой месбах гавно натуральное он жопашник с момента его прихода в клуб не разу не читал что нибудь хорошое про месбах и тут вот на тебе баццццц и похвалили ))))

  3. despero
    «Месба старался от всей души молодец паренек.» Вот эти слова тебя так взбесили. Ты сам иногда думай, а то, что ты щас написал, кажется, что перед этим ты плохо подумал. Ты перед тем, чтобы писать, посчитай до десяти)) Говорят помогает) Я матч не смотрел, но если Месба старался, и не один Расул это написал, и Деметрио, и Николай, так его и похвалит нельзя? Ну тогда…

  4. Даааааааааа. Слов нет. Габриель игрок сборной Бразилии… НО до 19 лет, мля. Если это ВАМ ни о чём не сказало, то удачи, живите туманными перспективами, никак не связаными с реальностью. Если бы он был лучше Амелии и Абьятти то играл бы. Вот и весь ответ. Жуйте сопли!!!
    Пато83 ты меня физически уничтожил своими «LoPato -100000». Я ранен в сердце и сдохну в муках. Но Габриель не готов, пока. И ставь мне «-миллиард». Готов за правду сдохнуть опять)))

  5. kaka22
    я по ходу матча не до 10 а до ста считал и зза того что этот месбах играл так же безрассудно как и раньше , бегает туда сюда безтолку и пассы повторяю пассы в штрафную бесполезные и без адрессные выдавал даже навес нормальный не мог сделать . над тем что думать перед тем что писать меня учить не надо у меня с головой все в порядке учитель ты наш ненаглядный )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: