Домой Матчи Милана Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Ювентус» 1-1

Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Ювентус» 1-1

13

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после ничьей с «Ювентусом» (1:1) в матче 25 тура чемпионата Италии выразил недовольство работой главного арбитра Паоло Тальявенто.

«В целом это была замечательная игра, а «Милан» играл очень хорошо. Однако, к большому сожалению, на итог встречи повлиял эпизод с незасчитанным голом. Этот момент даже нет необходимости пересматривать — всё было отчётливо видно с любого места на стадионе. Нам остаётся только принять это. Вообще, произошедшее меня забавляет, но давайте лучше говорить непосредственно о футболе», — сказал Аллегри, ответив после этого на ряд вопросов о ходе матча с туринским клубом.

«Ювентус до этого не проигрывал, что делает честь этой команде. Мои футболисты постоянно старались оказывать давление на соперника, получив три или четыре возможности забить гол. Что касается шансов команд в борьбе за скудетто, то я считаю, что в настоящее время они равны 50 на 50», — добавил главный тренер «Милана».

После 25 матчей серии А «Милан» занимает в турнирной таблице первое место, опережая на одно очко идущий вторым «Ювентус», который провёл на игру меньше.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. «…Милан будет всех рвать как в игру войдут ибра, акви и боа…» — это, по ходу, ваши Боги)))))), а без них милан полный отстой чтоли? и вы — болелы это признаете?? А вот в Юве нет ни одной «мега-звезды», но он почему-то всех долбит…. а знаешь почему? потому что футбол — это командная игра, а не шоу одного цыгана………….

  2. —Juventus— 26 Февраль, 2012 в 22:27 сказал:

    “…Милан будет всех рвать как в игру войдут ибра, акви и боа…” — это, по ходу, ваши Боги)))))), а без них милан полный отстой чтоли? и вы — болелы это признаете?? А вот в Юве нет ни одной “мега-звезды”, но он почему-то всех долбит…. а знаешь почему? потому что футбол — это командная игра, а не шоу одного цыгана………….

    Кто тебя об этом спрашивал, нам по..уй, простите, все равно, что же вам не сидится у себя на сайте
    forza milan forza milan forza milan

  3. Милан все равно станет чемпионом!!! А эта ошибка пусть останется на совести судьи. Forza, Milan.

    -Juventus-
    Иди на свой сайт и там пиши что хочешь, Милан все равно лучше Ювентуса и Милан должен был выиграть очный поединок если бы у судьи было хорошее зрение!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: