Домой Матчи Милана Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Сампдория» 0-1

Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Сампдория» 0-1

17

massimiliano-allegri2

Главный тренер «Милана» посетовал на невезение и заявил, что у него нет претензий к своим футболистам.

«В первом тайме мы действовали слишком осторожно, «Сампдория» надежно оборонялась. После перерыва моя команда прибавила, а они забили после единственного углового, который заработали», — говорит Массимилиано Аллегри.

«Сампдорию спасла штанга, они выносили мяч с линии ворот, голкипер сделал несколько сейвов. У меня нет претензий к футболистам. Нужно искать положительные моменты. На старте всегда возникают сложности, и с ними нужно спокойно справиться», — отметил алленаторе.

«Понимаете, они забили после углового, а мы в такой же ситуации попали в штангу. В начале чемпионата случается, что команды побеждают, нанеся один удар в створ ворот соперника. Без сомнения, мы должны играть лучше, но сегодня нам просто не повезло», — считает наставник «россонери».

«Если бы Йепес забил, а затем в конце матча нам удалось бы все-таки послать мяч в сетку, все сказали бы — они провели хороший матч. Но мы два раза попадали в каркас ворот…»

«Уверен, что мы наберем форму и будем добиваться нужного результата. Важно, чтобы это поражение не сломило психологически футболистов. Что же касается приобретений, то разговор с руководством состоится. Посмотрим, что мы успеем сделать в оставшиеся пять дней».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Аллегри,дорогой,вы ДОЛЖНЫ обыгрывать Сампу любым составом!
    Должны,слышишь?И отмазки типа невезение и прочая хуйня не принимаются,т.к Сампу вы должны были с закрытыми глазами размазать по полю!Отмазки по поводу того,что продали топ-игроков не принимаются,т.к,повторюсь,что Сампу мы должны обыгрывать без особых проблем ЛЮБЫМ СОСТАВОМ!Я бы еще понял,если бы ты говорил,что типо невезло,продали топ-игроков и т.д,если бы мы играли с Юве,Барсой,Реалом…А у тебя вечно все хорошо.Заебал!Такой позорной игры я еще не видел.Как его до сих пор держут мне не понятно.Хотя,учитывая дурные действия Гали и Берла,то
    это не удивительно.
    P.S Forza Milan! forza milan

  2. nick15las Любым составом можно в ПЕС обыгрывать. Если вратарь всё хуже (правда в Милане после Росси только эпизодически был хороший вратарь). Защита полный аут. Фланги давно убогие. В центральной зоне только оборонительные хавы нормальные. Нападения пока нет (не факт что Паццо заиграет но верю в него. Но ему необходим подносчик снарядов которого в Милане нет. Все эти пихания Боатенга на позицию разыгрывающего сродни того что Абате туда поставить(того кто раз в год подать нормально может).

  3. Milan is the best
    Сампу мы должны обыгрывать,т.к наш класс игроков на 1000 голов выше,чем у Сампы.Тут не подходят никакие отмазки!
    Иначе,если мы Сампу не можем обыграть (команду,которая в прошлом сезоне была в Серии Б) ,то тогда о чем вообще можно говорить?Можно жаловаться на проблемы с составом,когда соперник топ-уровня,а не Сампа.

  4. nick15las Наш класс игроков на 1000 голов выше? И кто же выше? КРоме Монтоливо. У Милана состав середняка. У Милана нет лидера на поле (что и Галли подтвердил).
    Если у Абате (например) ноги ростут из жопы то хоть десять раз возвращай Капелло или Сакки (которые и с намного лучшим составом занимали место в середине таблицы) ничего хорошего не выйдет.

  5. Pato83

    Увольняйте. Придёт Гвардиола (он ведь так «мечтает» поработать с деревянными игроками) и сразу начнут всях рвать и Боатенг станет думать а Абате научится подавать. С говна пулю не слепишь. Пока лысые не прекратят добивать клуб до тех пор Милану ничего хорошего не видать (денег как де Лаурентис жлоб же может выделить на трансферы).

  6. Глупо- сейчас когда ешё не закончились трансферы,строить стратегию,а тем более не с кем… Если придёт кто нибудь достойный,то в зависимости от того, кто придёт, придётся определяться: с кем лично, как себя вести… Аллегри выжидает,неужели не понятно…всё идёт-как идёт. Вполне вероятно ,что Случайная победа могла только навредить…

  7. Milan is the best
    Но явно наши игроки не класса Сампы!И такие игроки как:
    Мексес/Абате/Антонини/Фламини(?)/Ночерино/Амброзини/Урби/
    Боатенг/Монтоливо/Роби/Пато/Паццини/Шаарави в до**я раз лучше чем кто-либо из Сампы.Ты это сам прекрасно понимаешь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: