Домой Трансферы Милана Аллегри рассказал о Балотелли и своих планах на будущее

Аллегри рассказал о Балотелли и своих планах на будущее

8

massimiliano-allegri1

Массимилиано Аллегри заявил, что его команда не нуждается в услугах форварда «Манчестер Сити» и национальной сборной Италии Марио Балотелли.

«Балотелли в Милане не будет. Я надеюсь, что он еще повзрослеет. Карьера игрока довольно коротка. Мы не должны сожалеть об ошибках, которые он сделал», — отметил наставник «россонери» Массимилиано Аллегри в интервью журналу Chi.

Также мистер Аллегри поделился своими планами на будущее.

«Тренерскую карьеру в Серии А я начал в 40 лет, а завершить планирую в 55. 15 лет — достаточный срок для тренера, я считаю. Спрашиваете, значится ли в моих планах работа в качестве тренера сборной? Да, в будущем мне хотелось бы поработать в этой должности», — сказал 44-летний Аллегри.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Вроде , только сейчас он понял , какую команду он тренерует ! Ещё не много , и лично у меня , мнение о тебе начнёт меняться !!! Всё зависит от игры ! Какую ты пропишеш игрокам ! Посмотрим , впереди длинный сезон ! Будет игра , будет результат !!!

  2. Kevin Prince Boateng
    Ты мудак, как ты не поймёшь, что лучше тренера, который будет справляться с такой командой мы не найдём. Ведь Мауриньо, Гвардиола, Анчи и Капелло всегда тренировали «готовые» клубы. И даже Берла я не виню, потому что он каждый год покрывает какие-либо штрафы и т.д.

  3. согласен, при нынешней экономии клуба лучше тренера не найти, ни какой Гвардиола или Муриньо просто не захотят тренировать нынешний Милан с его жесткой экономией и трансферами не дороже 1 миллиона евро…

  4. Kevin Prince Boateng ты то ли дитя неразумное то ли бочка с какашками, которая брызжет этими какашками во все стороны. Я просто в экстазе от твоих слов. Возьми школьную команду и хотя бы выиграй кожаный мяч, для начала, а потом расписывай свои мысли, предположения и предложения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: