Домой Серия А Аллегри проведет 150-ый матч в Серии А

Аллегри проведет 150-ый матч в Серии А

15

Матч против «Аталанты» станет юбилейным для Массимилиано Аллегри.

Именно в этот вечер Аллегри проведет 150-ый матч в Серии А как тренер. Из 149 предыдущих игр у Аллегри 75 побед, 33 ничьи  и 41 поражение. В чемпионате Италии, как тренер «Милана», Аллегри провел 74 матча.

В качестве нападающего, Аллегри играл в 10 различных командах Серии А, но не в одной из них не выиграл ничего. Последняя команда, за которую играл Аллегри это «Альянезе», в ней с 2003 года он и начал свою тренерскую карьеру. «Милан» — первый серьезный клуб для тренера россонери, до этого Аллегри тренировал «Альянезе», «СПАЛ», «Гроссето», «Сассуоло» и «Кальяри» до 2010 года.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Некоторые подробности о составе на сегодняшний матч. Тифози хотят игровую схему 4-3-1-2

    Согласно Gazzetta Dello Спорт, Массимилиано Аллегри во встрече с «Аталантой» с первых минут матча в пару с Джампаоло Паццини выпустить не Эль Шаарави, а Бояна. Также в старте появятся Де Йонг, Амброзини и Эмануэльсон в полузащите (Ночерино отдыхает). Центр обороны будет состоять из Бонеры-Ачерби, слева сыграет Антонини. Абате, который оправился от травмы, заменит Де Шильо на правом фланге обороны. На воротах, как всегда, Аббьяти.

    Читатели MilanNews.it проголосовали за игровую схему в предстоящем матче. 46.5.4% тифози за 4-3-1-2 с Боатенгом Бояном и Паццини в атаке. 30,95% выбрали 4-3-3 с Эль Шаарави и Бояном на острие атаки. Остальные 22,50%, в конце концов, избрали 4-3-1-2, но с Эль Шаарави вместо Бояна.

  2. Генеральный директор «Аталанты» Пьерпаоло Марино, невзирая на кадровые проблемы «Милана», не ждет легкой прогулки в предстоящем матче на «Сан-Сиро».
    «Матчи с «Миланом» не бывают простыми. Наш соперник по-прежнему силен и опасен. Такой команды следует опасаться всегда.
    В матче с «Болоньей» «россонери» продемонстрировали свой высокий класс. Они знают, чего хотят», – приводит Football Italia слова Марино

  3. Большое желание Филиппо Индзаги. Вопросы о сердце Карло Анчелотти. Сумасшедшая идея Рудда Гуллита. Между истиной, ложью, кандидатурами, надеждой, амбициями и обещаниями, все вращается вокруг Массимилиано Аллегри. Давления, слухи и сплетни, которые, возможно, уже подают безошибочный сигнал. Тренер «Милана», по крайне мере на год может чувствовать себя в безопасности, с Галлиани нет проблем. Между спокойствием и счастьем, тем не менее, существенная разница, также как между скудетто и Лигой Чемпионов.

    Состав «Милана» истощен и Галлиани, как всегда, попытался все уладить в последние часы трансферного рынка, хотя все-равно Аллегри будет трудно. «Это слишком рано для Индзаги», говорят о тренерской карьере СуперПиппо в первой команде «Милана». «Я готов», мечтает Гуллит. Возвращение Анчелотти в Миланелло мало вериться, учитывая его работу в «ПСЖ», несмотря на большую любовь Карло к «Милану». Между тем, Аллегри только улыбается, или, по крайней мере, пытается нас в этом убедить, сообщает MilanNews.it

  4. Маттиа Перин в интервью Forzaperscara.tv о слухах связанных с интересом россонери: «Я не знаю, правда ли это, но такое развитие событий был бы неплохим. За последний год было много слухов, но ничего конкретного. На данный момент я сосредоточен на игре в «Пескаре», сообщает MilanNews.i

  5. Сегодня оценивается состояние Паццини, который может пропустить матч с «Аталантой». Но кто может заменить номера 11 россонери в случае проблем. Пато восстановиться только к матчу с «Пармой» или «Кальяри», если выйдет раньше, то может усугубить свою травму. Кроме Ньянга, реальной альтернативы Паццо нет. Как развернуть атаку без Джампаоло? Боян может закрыть эту позицию на поле, хотя в других клубах он играл чуть дальше острии атаки. Несмотря на это, если все-таки Паццини выпадет с игры по тем или инным причинам, то только Боян подходит как заменитель Паццо, пока Алешандре вне игры, сообщает MilanNews.it

  6. ОФИЦИАЛЬНО: В этом сезоне продано 23618 абонементов

    Как сообщает MilanNews.it, «Милан» официально опубликовал данные о продаже абонементов в этом сезоне. По официальным данным, во время этой подписной кампании было продано лишь 23618 абонементов. Этот показатель является рекордно низким за всю эпоху Берлускони.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: