Домой Клуб Милан Аллегри: «Просто нам в последнее время как-то крупно не везет»

Аллегри: «Просто нам в последнее время как-то крупно не везет»

30

massimiliano-allegri2

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после поражения от «Малаги» (0:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов сослался на невезение, рассказал о новой схеме и подчеркнул, что не знает, останется ли он во главе команды до встречи 9-го тура Серии А с «Дженоа».

«В первом тайме мы действовали неплохо, но после перерыва наше положение сильно осложнилось», — приводит слова Аллегри Football Italia. — «Мы почти не выходили со своей половины поля, так как «Малага» владела мячом. Впрочем, нельзя сказать, что мы позволили сопернику многое. Просто нам в последнее время как-то крупно не везет. Против «Малаги» мы впервые играли 3-4-3. Считаю, что с этой схемой «Милан» будет играть надежнее, но это не значит, что мы не собираемся возвращаться к варианту с четырьмя защитниками. Буду ли я на скамейке во время матча с «Дженоа», не уволят ли меня? Это надо спросить у руководства. Но пока я никуда не ушел, мы постараемся улучшить положение команды в турнирной таблице».

Напомним, что после трех туров «Милан» занимает второе место в группе, отставая от «Малаги» на пять очков и опережая петербургский «Зенит» на одно очко.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. “В первом тайме мы действовали неплохо, но после перерыва наше положение сильно осложнилось”, — приводит слова Аллегри Football Italia.
    ……..
    Какой НАХ не плохо???Он видимо совсем ослеп!!!!
    После ПРИНТЕРА и ЛАЦИО(хоть мы и проиграли)я надеялся,что наша команда пошла на поправку(т.к.они отлично играли во 2 тайме)и видно было огонь в глазах,пассы,удары и т.д….но вчерашняя игра это просто ППЦ!!!НЕТ СЛОВ! down

  2. Аллегри уволен с поста главного тренера

    Итальянская пресса сообщает, что Сильвио Берлускони после очередного поражения Милана решил уволить главного тренера Массимилиано Аллегри. Вскоре тренер и команда будут оповещены о решении президента.

    Информация пока не подтвержденная. Ждем опровержение или подтверждение.

  3. Pato_9 я с тобой полностью согласен, именно поэтому я виню его в провалах прошлого сезона, когда с составом все было норм!насколько очков мы опережали Юве? И когда ты в Италии видел, чтобы такой отрыв отыграли? Вот этого я ему никогда не прощу…он не смог встряхнуть команду, придать ей импульс, перезагрузить игроков психологически, что должен делать каждый тренер экстра-класса! а он это не может и сейчас сделать, заставить игроков поверить в то, что они способны на большее, чем имеют сейчас, потому что никто уже не верит в него…нет никакого смысла его уже держать в качестве главного тренера! down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: