Домой Кубок Италии Аллегри прокомментировал результат вчерашнего матча

Аллегри прокомментировал результат вчерашнего матча

22

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после победы над «Лацио» (3:1) в рамках четвертьфинала Кубка Италии отметил, что его команда горит желанием пробиться в финал.

Дружина Аллегри пропустила мяч уже на пятой минуте встречи, когда взятие ворот оформил Джибриль Сиссе. Но «россонери» довольно быстро пришли в себя и трижды по ходу матча вскрывали оборону «Лацио».

«Мы действительно хотели пробиться в полуфинал. Надеюсь, мы продолжим выступать удачно и выйдем в решающую стадию турнира. Команда провела хороший матч, правда, нужно поблагодарить Марко Амелия, который несколько раз спасал нашу команду», — приводит слова Массимилиано Football Italia.

Переходя на личности, наставник «россонери» выделил нескольких футболистов. «Месбах провел неплохой поединок, он очень конструктивно действовал в обороне. От матча к матчу прибавляет Эль-Шаарави. А вот Меркелю не повезло. Александр получил повреждение и в ближайшее время пройдет обследование», — отметил Аллегри, заменивший Меркеля на 70-й минуте встречи и выпустивший на поле Златана Ибрагимовича.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Да блин какой нафиг Индзаги!Он же не может больше играть на высоком уровне и Аллегри не будет его уже выпускать ,а если еще Тевез придет,то вообще в резерве будет.Забудь те о нем,как об игроке,он уже не игрок,он легенда которая даже говенной палолкой не хочет уходить из футбола!

  2. согласен с eddi94, когда игроку не дают вообще выходить на поле то о какой игровой практике может вообще идти речь???, Индзаги это супер нападающий с невероятным голевым чутьем, он и в 40 и в 50 лет выйдет и забьет, засунет, занесет мяч в ворота потому что это Индзаги, он сделает гол из не и чего на ровном месте что другим даже и не снилось, просто вся проблема в том что Аллегри ему не доверяет и не доверял никогда, будь щас тренер Анчелотти Индзаги бы на пару с Ибрагимовичем колотили бы голы в каждом матче в отличии от мертвых Пато и Робиньо….

  3. вспомните старика Тедди Шерингема который в финале лиги чемпионов 1999 года забил ответный мяч Баварии в дополнительное время и потом Солшер сделал счет 2-1 и гудбай Бавария!, а ведь Шерингему было на тот момент тоже под 40 лет!!!, а ведь Фергюсон далеко не дурак и не зря держал старика Шерингема и сейчас держит ГШигза и попросил что-бы Скоулз вернулся потому что это мега игроки которые и в 40 лет в ответственный момент выйдут и сделают то что молодым и не снилось, пример наши Мальдини и Зеедорф!…

  4. а Аллегри просто взял курс на омоложение команды и правильно делает, но Индзаги он все же очень и очень зря игнорирует, особенно в лиге чемпионов где в игре с Арсенал Индзаги может оказаться козырем в рукаве, он всегда может выйти и забить в самый ответственный момент когда уже казалось бы ничего изменить нельзя, никогда не забуду его два гола в финале 2007 года с Ливерпулем…

  5. Milan2003 тогда Индзаги было 33 года и он был в супер форму.а щас после травмы он потерял в технике да во всем… даже если и выйдет с Арсеналом если его включит Аллегри он уже не скорстной и тд и тп..
    При всем уважении у нему

  6. он хер так и форму наберет потому что его Аллегри не выпускает даже когда нападающие травмированы, ну да ладно, Аллегри все же тренер и ему решать, пускай Шарави тогда играет я только за…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: