Домой Матчи Милана Аллегри прокомментировал ничью с «Наполи»

Аллегри прокомментировал ничью с «Наполи»

17

massimiliano-allegri2

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после ничьей с «Наполи» (0:0) в матче 22-го тура серии А остался доволен исходом встречи.

«Было очень важно здорово сыграть против команды, которая умеет создавать проблемы», — приводит слова Аллегри Football Italia. — «Даже когда мы остались в меньшинстве, не перестали играть в атакующий футбол. Этот результат оставляет нам хорошие шансы на скудетто. Что касается удаления Златана Ибрагимовича, то спорить с арбитром не буду. Сначала показалось, что в эпизоде ничего страшного не было, но, посмотрев запись, надо признать, что красная карточка была абсолютно заслуженна.

Напомним, что после 22 туров «Милан» на одно очко отстает от лидирующего «Ювентуса», но у туринцев имеется еще один матч в запасе.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сыграем с Арсеналом трудно предположить,а ещё после жеребьевки казалось что всё хорошо,теперь Арсенал набрал ход,травмированные вернулись,а мы сбавили серьезно и потеряли пол команды

  2. Ошибка,скатать там ничью надо будет потом, мы первую игру у себя играем,хочу ошибаться ну думаю пройти в такой ситуации будет сложно,игры ваше нет,ито в прошлом году перед играми с Тотэн мы подходили в сто раз лучшем состоянии,а вышло всё хуево

  3. Аллегри не виноват что половина команды травмированны и играть просто уже некому, выпускает тех кто остались не травмированны а с таким запасом что в запасе никого и нет что бы усилить игру он никак не может повлиять на ход матча если выпускать на замену и некого что- бы усилить игру…

  4. Eldar999 А ты думал что против Арсенала легко будет?КОНЕЧНО ЧЛОЖНО,мы в прошлом году были в два раза сильнее,и то не прошли ТОТТЕНХЕМ.А Аллегри знает что делает,какой вы исход матча ждали с таким составом?Может на сайт Юве уйдёте они то не проигрывают,и нервы свои вы тратить не будете.Осталось ждать немного,этот сезон мы ещё не ПРОСРАЛИ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: