Домой Клуб Милан Аллегри призывает не паниковать

Аллегри призывает не паниковать

19

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в преддверии матча 22-го тура итальянской Серии A с «Наполи», который состоится 5 февраля на «Сан-Сиро», подчеркнул, что у «россонери» нет причин считать сезон провальным.

«Да, наши последние поражения получились очень некстати, но они еще не ставят крест на нашем сезоне», — сказал Массимилиано.

«Хочу напомнить, что мы вышли из группы Лиги чемпионов, добрались до полуфинала Кубка Италии, а также отстаем от Ювентуса всего на одно очко в Серии А».

«Есть несколько причин, которые объясняют наши последние неудачи, среди прочих — травмы. Милан не так уж и плох, как это кажется на первый взгляд».

«Если в конце сезона мы будем на первом месте, то не будем вспоминать сколько очков недобрали в матчах с «Ювентусом», «Лечче» и «Кьево». Безусловно, предстоящая 25 февраля игра с «Ювентусом» может придать нам дополнительный импульс, но важнее выиграть скудетто 13 мая», — подытожил Аллегри.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думала, что в этом сезоне мы сможем хоть на что-то в ЛЧ претендовать, а сейчас я в этом очень сильно сомневаюсь. Аллегри расслабился как-то. Почему он такой спокойный? Почти вся команда в лазарете, абсолютно нет никакой командной игры, а скоро игра с Арсеналом. Да и в чемпионате много важных игр, а он призывает не паниковать.

  2. Насчет Арсенала то да настораживает! у них все травмированные возвратились кто лидеры Санья Артета и др. Перси херачит и не останавливается..))) я рад тюк это 2 ой любимый клуб полсе Милана) но в ЛЧ я буду болеть за Милан)

    А так «а также отстаем от Ювентуса всего на одно очко в Серии А”.» он че забыл про ИГРУ В ЗАПАСЕ У ЮВЕ???

  3. В прошлом году Милан всех сильных громил, а в этом ни одного сильного кроме Ромы не обыграли. Хотя в прошлом году Пирло был, и Пато и Роби лучше играли. Берлускони член конкретный. Надеюсь летом Тевес и Монтоливо придут

  4. Я думала, что в этом сезоне мы сможем хоть на что-то в ЛЧ претендовать, а сейчас я в этом очень сильно сомневаюсь. Аллегри расслабился как-то. Почему он такой спокойный? Почти вся команда в лазарете, абсолютно нет никакой командной игры, а скоро игра с Арсеналом. Да и в чемпионате много важных игр, а он призывает не паниковать.
    =========================
    +1

  5. Правильно Аллегри говорит , ранно паниковать , при плохой игре в напедении мы наколотили больше всех в сериале , да и идем на втором месте и пока еще не потеряли шанс выйграть скуддето, а те кто всерьез думает ,что Милан способен выйграть ЛЧ, просто наивно мечтают,еще до начала розыгрыша мне было ясно ,что Милан лигу не потянет,команда сырая, так что на этот турнир я например внимания в этом году не обращаю,главное выйграть скуддето

  6. Всем общий САЛАМ! полностью соглашусь с EUROSPORT «…Аллегри вызывает у меня уважение. Это увлеченный и весьма квалифицированный специалист. Правда, специалист еще и необычайно своеобразный: в отличие от своих коллег, трудящихся в других суперклубах, Массимилиано говорит не столько о самой игре, сколько о тактике, совершенствуя ее месяцами.

    И этот подход, безусловно, приносит плоды. К примеру, в обороне доскональное знание замыслов противника помогает футболистам красно-черных изначально располагаться в нужных точках поля и стабильно сводить данные замыслы на нет. О подстраховке и взаимозаменяемости я даже не говорю: эти элементы игры отлажены у гранда практически идеально. Однако тщательно шлифуя действия подопечных в защите, их действия в атаке рулевой «россонери», чувствуется, не шлифует совсем. Там он в основном полагается на помощь фортуны и индивидуальное мастерство звезд, коих на «Сан-Сиро» и впрямь много…» Все мы готовы были целовать ему попу когда он взял сериал, а теперь вы б..яяя понтуетесь!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: