Домой Трансферы Милана Аллегри приобрел футболку Кавани

Аллегри приобрел футболку Кавани

14

229445

Массимилиано Аллегри удалось стать обладателем футболки бомбардира «Наполи», однако на большее ему рассчитывать, видимо, не стоит.

Все большое, как известно, начинается с чего-то малого. По такому принципу, видимо, действует и главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри.

Во время благотворительного аукциона, который прошел в понедельник в ресторане «Джаннино», алленаторе «россонери» завладел футболкой «Наполи» с номером и именем Эдинсона Кавани. Впрочем, то, что могли воспринять за прозрачный намек на трансферные планы «Милана», быстро свел в шутку Адриано Галлиани.

«Купить Месси — это дорогое удовольствие, но и Кавани стоит не меньше. Я уже сказал Аллегри, что тот, кто носит эту форму, слишком дорогой, потому ему придется довольствоваться только футболкой», — сказал вице-президент «Милана».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10
    Наверное первый!
    На будущие: у меня пена со рта идет и глаза зашториваются, когда слышу малейшее сравнение себя с девочками и «подобными им мальчишками». Сегодня я закрою на это глаза, потому что настроение хорошее, и потому что эту шутку сказал ты.. Надеюсь ты меня понял!

  2. J.D. ты всё принимаешь близко к сердцу. Хотел написать: «…как девочка», но не буду))) Ты не расстраивайся.
    Мля ржать хочется не могу.)))))))))))))))
    ДжеДай прости, как говориться, ничего личного )))))))))))))))))))))))))))))))
    Шутка)))))хахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаха

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: