Домой Клуб Милан Аллегри пригрозил уйти в отставку?

Аллегри пригрозил уйти в отставку?

27

x_052f4785Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри пригрозил руководству клуба уйти в отставку после эпизода с Зе Эдуардо.

«Россонери» договорились с «Дженоа» о трансфере бразильского нападающего, однако, как оказалось, Аллегри не давал на переход своего согласия. Сделка сорвалась после того, как тренер ясно дал понять, что ему в команде Зе Эдуардо не нужен, сообщает Football Italia.

Стоит сказать, что за последнее время это не первый конфликт Аллегри с руководством. Относительно недавно Адриано Галлиани позволил себе выступить с публичной критикой в адрес своего тренера. Вице-президент «Милана» был в ярости после поражением со счетом 1:5 от мадридского «Реала» в предсезонном матче.

Кроме того, сообщается, что Аллегри просит у руководства купить оборонительного полузащитника, а Галлиани настаивает на том, чтобы приобрести более атакующего футболиста.

В связи со всем вышеперечисленным, возникает вопрос: «После ухода из команды лидеров (Ибрагимовича, Тиаго Силвы и Кассано), не стоит ли ждать и ухода главного тренера?»

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Лонгони: «Вероятность возвращения Кака в «Милан» составляет 85%»

    Известный итальянский журналист Андреа Лонгони уверен, что Кака вернется в «Милан».

    «Я настроен очень оптимистично. Считаю, что вероятность его возвращения составляет 85%. Переговоры близки к завершению. Руководство «Милана» было приглашено на Суперкубок Испании. «Милан» хочет вернуть Кака, Кака хочет вернуться в «Милан», а «Реал» желает продать Кака. Можно вспомнить трансфер Ибрагимовича, пусть даже это разные игроки. Считаю, что сделка пройдет успешно, поскольку Галлиани и Перес дружат между собой. Не думаю, что Галлиани вернется из Мадрида с пустыми руками. Не вижу конкурентов у «Милана». И между миланцами и Кака уже существует принципиальная договоренность. «Милану» придется потратиться ради Кака».

  2. Сильно Макса не поддерживал пока он не даст результат, но тем не менее он наш тренер и если уж выбрали его, то советуйтесь, игроков тренеру на поле выпускать, а не руководству. Так что Аллегри молодец что характер показывает. А вот по поводу оборонительного плзщ я согласен с Галлом, нужен атакующий, оборонительных и так полно. Шахина в студию + Кака будет отлично!

  3. Санек, также Мунтари, Фламини и Констан могут там сыграть, ну если и брать чистого опорника то классного, если Дэ Йонга трансфер осуществится то хорошо, а если кого попало — то лучше обойтись тем что есть мне кажется.

  4. А что Аллегри? За результат то с него спросят! Ну не нужен тренеру игрок-зачем навязывать-что лиж бы было что ли? Реалу когда всадили 5-1 Галлиани сразу претензии предьявил-будто не понимает что сейчас в качестве Мадриду сильно уступаем да и игроков тренеру где наиграть и посмотреть?Я не поддерживаю концепцию игры которую исповедует Аллегри-но считаться с тренером руководству нужно!Массимилиано сам понимает что сезон для него определяющий-зачем давить если еще сезон не начался!

  5. Аллегри правильно говорит . У нас оборона дырявая и не сыграная ! Все знают , что он мне не нравится , как тренер , но если и менять тренера , то это надо было делать раньше ! А теперь когда завтра начинается серия А , об отставке может говорить только дебил ! Ничего не остаётся делать , пусть создаёт игру , команду , надеюсь много побед ! А там посмотрим насколько он классный тренер ! Насчет обороны он прав 100% !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: