Домой Матчи Милана Аллегри похвалил Эмануэлсона и Эль-Шаарави

Аллегри похвалил Эмануэлсона и Эль-Шаарави

12

massimiliano-allegri6

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал итоги матча 19-го тура против «Новары» (3:0).

«Сегодня мы должны были выиграть, потому что наметили для себя цель – набрать 40 очков по итогам первого круга. У нас это получилось. Мы продолжаем преследовать «Ювентус», который показывает отменные результаты.

Команда Конте до сих пор не потерпела ни одного поражения в чемпионате Италии. «Ювентус» и мы – главные фавориты в борьбе за скудетто, но нам не стоит забывать про такие команды, как «Удинезе», «Интер» и «Рома».

Эмануэлсон отлично проявил себя на позиции левого защитника. Ранее он был вынужден исполнять роль треквартисты, что очень непросто для того, кто всю жизнь был вингером. Эмануэлсон остается очень важным для нас футболистом, на какой бы позиции он не играл. Я думаю, что его критикуют не совсем справедливо.

Эль-Шаарави значительно улучшил свою игру. В последние два месяца он добавил в физике. Раньше он играл не на своей привычной позиции, ему приходилось привыкать к новой обстановке», – цитирует Аллегри sports.ru со ссылкой на Football Italia.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну Абате с правого полузащитника опустился на позицию правого защитника, ничего удивительного я в этом не вижу, вполне нормально для Италии, впрочем он ещё при Лео начал играть защитника

  2. Мне очень понравился Шаарави , Ибра есть Ибра он и в Африке Ибра! Робиньо молоток на этот раз не промахнулся да и вообще когда Фараон бил мне кажется мяч и так летел в ворота Робиньо не стоило подставлять ногу , Кеп наш тоже отлично играл) настоящий боец .Все молодцы короче..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: