Домой Матчи Милана Аллегри: «Пока не думаем о дерби»

Аллегри: «Пока не думаем о дерби»

11

d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b8На пресс-конференции, посвящённой началу второй половины сезона, главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри ответил на вопросы журналистов, затронув темы предстоящего матча с «Аталантой» и возможных трансферов клуба в зимний период.

Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it: «Бонера или Дзамбротта? Я ещё не определился с составом на завтрашний матч. Возможно, они оба сыграют. Также думаю, что сыграет Тайво. Этот игрок значительно вырос с начала сезона и показывает не плохие результаты. Предстоящее дерби? Мы не думаем о игре с «Интером». Нам главное взять 3 очка в завтрашнем матче. «Милану» всегда не просто даётся начало нового года, поэтому стоит быть предельно внимательными.

Тевес? Я не думаю о том, как он изменит команду, если перейдёт к нам. Не имею понятия в каком физическом состоянии сейчас находится Карлос, поэтому говорить об этом сейчас не имеет смысла. Пато? С ним не существует никаких проблем. Я думаю, что Пато останется в «Милане», по крайней мере, я этого хочу».

11 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: