Домой Клуб Милан Аллегри поет дифирамбы…

Аллегри поет дифирамбы…

27

massimiliano-allegri1-300x168Очень большой редкостью является похвала от Массимилиано Аллегри в адрес своих игроков. В этот раз, правда, он не смог устоять от похвалы в адрес игры Урби Эмануэльсона, особенно оценив эпизод с забитым голом.

„Эмануэльсон- один из самых технично одаренных игроков, играющих в «Милане»”. Дальше тренер говорил о трансферном рынке…

27 КОММЕНТАРИИ

  1. до него только сейчас дошло то что он техничный игрок в составе его команды)))) вот что мне не нравится в Аллегри так это то что он не требовательный…особенно по отношению к боссам….если ты тренер то надо требовать или хотя бы просить купить того или иного игрока…а он сидит и просто смотрит кого ему подадут!

  2. maratik10
    Берл тоже жмот поганый…построил бы новый стадик или выкупил бы его поолностью а не делил с Интером…и вообще…выкупил бы у города! ему бы в карман деньги тока так капали бы! он тоже дает бл*…..взрослый чел но ничего не соображает!

  3. pato_the_best а кто из тренеров Милана был требовательный. Подумай. Во-первых Требовать у Берла — это тоже что просить трамвай подвинуться. Это должно быть желание самого трамвай сойти с рельс, или даже скорей желание рельс убрать трамвай. А во-вторых в рамках бюджета клуба(а не личного состояния Берла) и подбираются потенциальные новички. Вот это и есть финансовый Fair Play

  4. Новичок французского «Пари Сен-Жермен» нападающий Златан Ибрагимович посоветовал руководству своего нового клуба приобрести защитника «Милана» и сборной Италии Игнацио Абате, сообщает итальянская пресса. Отметим, что «Пари Сен-Жермен» ставит своей целью на оставшееся время трансферного периода поиск именно правого защитника.

    Напомним, что Ибрагимович, как и центральный защитник Тьяго Силва, пришли в «Пари Сен-Жермен» этим летом именно из «Милана».

  5. Ф.Индзаги: «Мечтаю привести Милан к победе в ЛЧ»

    Вчера легенда итальянского футбола повесил бутсы на гвоздь и стал тренером команды Милана U-17.

    «Я очень благодарен всем тем клубам, которые предлагали мне контракты. В Англии готовы были сотрудничать со мной на протяжении двух лет — это заставило серьезно задуматься. Но, в конце концов, я решил, что должен начать новую главу своей жизни в Милане», — говорит Филиппо.

    «Моя мечта — выиграть с Миланом Лигу чемпионов в качестве тренера. Я мечтал победить в этом турнире, когда играл, и это случилось… Мое будущее здесь», — отметил Пиппо.

    football.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: