Домой Игроки Милана Аллегри отрицает ссору с Зеедорфом

Аллегри отрицает ссору с Зеедорфом

6

seedorf-allegri

Несмотря на спекуляции итальянских СМИ, главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что он не ссорился с Зеедорфом.

После последней игры Серии А с «Болоньей» Аллегри заявил, что на ближайшие матчи он больше не будет рассчитывать на ветерана «россонери», потому что  в его распоряжении наконец то будут доступны все игроки средней линии «россонери».

«Мы с Зеедорфом не находимся в состоянии войны», — заявил Аллегри сегодня журналистам.

«Был серьезный разговор в раздевалке, но это нормально. Это не война, это такой же разговор тренера с любым игроком команды», — добавил итальянский специалист.

Напомним, что в последнем матче Аллегри заменил Зеедорфа в начале второго тайма, что вызвало явный протест у голландца. После чего в прессе появились слухи о серьезном конфликте Кларенса с Максом.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan_2011
    Уууу, видать ты совсем не знаешь, кто подписывает контракты в клубе, тренер вообще редко в этом принимает участие, а Аллегри так почти никогда в трансферах или пролонгации не замешан..
    Я так скажу- не договорились обе стороны, так что как клуб виноват, что не заинтересовал его, так и Пирло, упершись в двухлетний контракт вместо однолетнего..

  2. Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф, замененный по ходу матча 34-го тура серии А против «Болоньи» (1:1), сказал, что не вступал в конфликт с главным тренером Массимилиано Аллегри.

    — Естественно, не был доволен тем, что меня заменили уже на 56-й минуте, — приводит слова Зеедорфа Goal.com. — Я был очень рассержен этим решением тренера, так как хотел помочь команде в тот момент. Вспышка гнева имела место быть, но сейчас уже все в порядке. Не то время, чтобы разводить какие-то споры. Никогда не поставлю свои интересы впереди интересов команды, болельщиков и тренеров. Мы должны оставаться единым коллективом и продолжать бороться за чемпионский титул. Моя единственная цель — это поддержка «Милана» на поле или на скамейке запасных.

    Напомним, что в этом сезоне Зеедорф провел в серии А 17 матчей и забил три мяча.
    Зее молодец !!! Настоящий профи !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: