Домой Клуб Милан Аллегри остаётся

Аллегри остаётся

67

allegri_gallianiВице-президент «Милана» Адриано Галлиани на пресс конференции по итогам  матча против «Лацио» заявил, что  Массимилиано Аллегри продолжит работу на своем посту.

«Сейчас мы находимся в крайне сложном положении, но в нем надо искать выход и при этом сохранять спокойствие. Пять поражений в восьми матчах — это слишком. И тем не менее, мы должны продолжать движение вперёд, а не зацикливаться на неудачах. Думаю, в матче ЛЧ против «Малаги» мы увидим прогресс. Аллегри? Он остаётся и будет пытаться вывести клуб из ямы», — цитирует слова Галлиани TMW.

67 КОММЕНТАРИИ

  1. думаю боатенга надо быстрее продавать, а то скоро и за 10-15 даже на продашь!))….не понимаю физрука, как можно ставить это бревно под нападающими!!!
    как камментатор вчера сказал: «когда ушел ибра, то боатенг и ночерино стали опять играть на своем прежнем уровне!»

  2. Pikio
    Думаю у Боа надо мобилу отобрать, чтобы брат его мозг не мутил…
    dima 78
    Повторюсь, я не вижу 100 положительных сторон Аллегри и Берла, я не вижу смысла в тупой перетасовке тренерского состава…

  3. Zee10, наши заиграли после 3 пропущенных голов. ДЕ Йонг случайно так забил, только Шаарави сделал что-то интересное.
    Никаких новых идей, одни навесы, навесы и навесы.
    Я не считаю Ночерино и Боа плохими игроками, например. Мне нравится наш состав. По мне всю игру портит тактика Аллегри. Он виноват во всем. Никакого прогресса нет.

  4. Nuna Milano
    И ДЕ Йонг забил не случайно, там и Пато мог влепить, так что из двух случайных там был 99% момент, кто-то из них двоих должен был подставить ногу. И кстати этот навес ТУПЫМ я бы не назвал )))

  5. ZEE10 Да нет никаких положительных моментов-их и быть не может,посмотри как играет сборная России при Капелло-вот это тренер,а Аллегри-это недоразумение которому посчастливилось тренировать Великий Клуб,да возможно я резко-но обоснованно!По Малаге и Л.Ч. в целом-из группы Мы должны выходить,поэтому береч игроков к Испании смысла в данной ситуации нет-ибо в чемпионате очки нужны что бы в следующем сезоне в этой лиге выступать-а пока Мы мимо кассы летим!А в то что с таким чудо тренером Мы в этом сезоне что то выиграем-шансы малы,ладно поживем-увидим!

  6. Zee10, согласись, у нас самая легкая группа в ЛЧ, и все равно мы вторые.
    Нашим нужна мотивация, но не после 3 пропущенных голов, а с начала матча! Вот тогда и начнем выигрывать.
    Один навес среди 1500 остальных оказался удачным. А не, реально прогресс.

  7. ZEE10 Дело ни в дожде-у Капелло есть четкий план на игру и на действия команды в той или иной ситуации-у Аллегри этого нет!Хотя в Милане более классный состав чем у сборной моей страны,просто я не вижу за счет чего Аллегри собирается выходить из этой ситуации!По матчу с Португалией-уверен играй Мы с ними сейчас ответку-Россия бы не проиграла,а так 5 очков преимущества Мы не профукаем-да и было бы кому…

  8. Я очень растроен.
    Пато — тень, но это временно, я уверен. Эмануэльсон молодец. Абате вымагал. Йепес, ой бля да что говорить, защита у нас сейчас уровня лечче или болоньи… ну это никуда не годится.
    Аллегри — я всегда был за то, что бы его все таки оставить. Но после вчерашнего терпение подходит к концу… Вот ребята, вы видели на какой позиции играл Монтоливо в италии, особенно в матче против армении? почему бы его не пробывать на этой позиции и в милане?
    Пиздец 8 матчей, 5 порожений. У меня два друга близких, и по иронии судьбы один болеет за интер, причем такой же фанатик как и я, другой за Юве. Вот они на до мной глумятся пидаразы. А все этот ебучий состав((((((

  9. Знаете,по поводу АЛЛЕГРИ ОСТАЁТЬСЯ,я вижу 3 причины
    1.Руководство Милана не хочет брать ответственность за эти результаты на себя(херовые,дешёвые трансферы,продажа двух лидеров и звёзд Сильва и Ибра)а свалить при отставке всё на Аллегри,мол мы ему доверяли,а он пидар не оправдал наше доверие
    2.По ходу сезону видя состав и результаты,ни один здравомыслящий тренер(имеються в виду Гвардиола и ему подобные) не прийдёт в такую уёбищную команду,что б не опозориться
    3.Возможно Галлиани имеет…..интимную связь с Аллегри,трахаються вместе… иначе не вижу смысла

  10. Когда 3 ноль вчера счет стал, я просто не мог поверить, я почемуто был уверен, убежден что Милан со своей запредельной мотивацией реабелетироваться должен был просто разъебать этих голубых хуесосов, а хапнули 3 красивых гола.
    суки

  11. ЧТО ВЫ НА АЛЛЕГРИ ТО ВЗЪЕЛИСЬ???? ОН ЧТО ли НЕ СТАЛ ПРОДЛЕВАТЬ КОНТРАКТЫ СО ВСЕМИ ВЕТЕРАНАМИ И РАСПУСТИЛ ИХ В 1 СЕЗОН??? ГАЛЯ И БЕРЛ ПРОДАЛИ ИБРУ С СИЛЬВОЙ ЕЩЁ, А ТЕПЕРЬ ЖДУТ ЧУДА… ВОТ НА РУКОВОДСТВО И НАДО ГНАТЬ!!!!! АЛЛЕГРИ БАЛБЕС НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ… КАЖДЫЙ МАТЧ ЭКСПЕРИМЕНТЫ… МАРАЗМ!!!!

  12. Уважаемые сторонники Аллегри-5 поражений в 8 матчах-при не понятной игре и тактике-чья вина? Да Нас возят середняки по полю!У Нас что состав так уж плох?Или у соперников с кем встречались что сильные команды у всех?У них то же игроки уходили-приходили!Посмотрите сколько у Нас сборников-но руководить ими не кому!

  13. Я часто сижу — вспоминаю
    Мальдини,
    Каков капитан! И умён, и горяч!
    На поле творил он, а-ля Паганини,
    Только скрипкой служил ему мяч.
    Двадцать пять лет в красно-чёрной
    футболке,
    двадцатьпять лет его волшебства,
    Пять кубков «Ушастых» на его
    полке
    и семь великой Серии А.
    Ещё вспоминаю Рино Гатузо,
    Его сумасшедший, бешеный взгляд,
    При виде его у врагов пучит пузо,
    А «всякие» Месси от страха скулят.
    Не зря его «Сердцем львиным»
    прозвали,
    Ведь он не боится бросаться в
    подкат,
    А если соперники вдруг заныряли,
    Боюсь не увидят они солнца закат…

  14. ForzaMilan2012 какую свободу?????????????? Кто таков Ди Матео???? Поставь его в нынешний Милан и он мягко говоря озадачится содержимым своих штанов)))
    Кстати, всем привет. Саня видел твои приветствия, спасибо. Как ваши дела, бродяги???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: