Домой Клуб Милан Аллегри остаётся

Аллегри остаётся

26

massimiliano-allegri2

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри встретился с владельцем клуба Сильвио Берлускони и вице-президентом Адриано Галлиани, информирует Mediaset.

По итогам разговора было принято решение, что наставник сохранит свой пост. О том, каков кредит доверия тренера, не сообщается.

Напомним, что рано утром в итальянской прессе появилась информация, что уже сегодня может быть объявлено об отставке Аллегри из-за неудовлетворительных результатов команды в нынешнем сезоне.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. «Манчестер Сити» готовы продать Балотелли и Джеко. «Милану» нужно быть настороже.

    Как сообщает CalcioMercato.com, «Манчестер Сити» готовы устроить распродажу нападающих. По данным таблоида Sun, в конце сезона может случиться настоящая революция в стане «горожан». В дополнение к Роберто Манчини, которого могут уволить в случае неудачи «Сити» в чемпионате (шансы на выход из группы в Лиге Чемпионов вообще минимальны), клуб также может расстаться с некоторыми нападающими. Так, по всей вероятности, будут проданы 22-летний Марио Балотелли и 26-летний Эдин Джеко. Средства с их продажи пойдут на приобретение 29-летнего Клаас-Ян Хунтелаара из «Шальке-04», 23-летнего Тео Уолкотта из «Арсенала» и 29-летнего Даниэле Де Росси из «Ромы».

    Напомним, что ранее «Милану» приписывали интерес как к Балотелли, так и к Джеко.

  2. У Милана просто колосальная поддержка тренера…не говоря об игроках.
    Вот продали Хунтелара..так и не доверяя ему место..а сейчас он монстр.
    Так же Ронни.(Был бы плеймейкером)
    Гуркюфф-лидер Лиона.

  3. Пиздец,доверяет ему а он как всегда все испортит,кстати erlanmilan так забывай,пожалуйста,никто не заставляет тебя болеть за Милана,болеет тот кто хочет болеть.
    Некоторые игроки раньше уходили из-за того что Аллегри давал им мало играть на поел,к примеру Рональдиньо,тренер мало давал ему играть вот поэтому он ушел из Милана,и Хюнтелар к тому пример.

  4. Хюнтелар днище !был и остался таким!Рони бухал в Милане,а не играл в футбол в последний го.А в Бразилии ему просто стыдно заниматься ерундой.Я не жалею ухода этих игроков!А вот Гурркуфф потеря ,ему просто не дали шансов!
    Аллегри -его надо уволить!Наше руководство не увольняет его,потому что не может найти тренера с такой низкой зарплатой!Жадюги Берл и Галя ,не знаю на чем еще можно сэкономить!

  5. Alga Milan, ты пьян, иди домой

    какой гуркюфф лидер лиона, что за бред?? ты футбол смотришь или просто бред несёшь?

    ты за милан болел, когда хунтелар играл?? нормальнно, что он выходил в старте каждый раз, а забивал меньше, чем паццини уже забил в этом сезоне??

    а про рони и говорить нечего! то что он набрал вес и забил на тренировки сыграло свою роль, а в бразилии любой дурак заиграет!

  6. берл сука, жмотит компенсацию за расторжение контракта максу, а новый тренер необходим как воздух!! инзага надо ставить тренером для моральной поддержки, а тассоти будет отвечать за тактику (чем он и сейчас собственно занимается)

  7. IvanovZaMilan я не пьян. болею за Милан с 1998 года. Гуркюф реально лидер лиона…все атаки через него идут. Ронни хоть и бухал…талант не пропьеш) Все равно он лучше нынешних Боа, Монтоливо-так называемых МОЗГОВ Милана

  8. МанСити и правда нападающих девать некуда .Но если под Манчини кресло шатается непонятно почему называются фамилии игроков которые должны заменить Джеко и Бало.Игроки априори покупаются под схемы тренеров.

  9. ДА ПОЧЕМУ ЖЕ Б….ДЬ ЕГО НЕ ВЫКИНУТ ПИНКОМ ПОД ЗАД!!!??? ЭТО БЕЗ ХАРАКТЕРНОЕ ЧУДО. Я БЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО У ФИАЛОК ЛУЧШЕ СОСТАВ БЫЛ, ТОЛЬКО У НИХ ТРЕНЕР ЗНАЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ИГРАТЬ ПРОТИВ МИЛАНА, А АЛЛЕГРИ СУКА СИДЕЛ И УЛЫБАЛСЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: