Домой Клуб Милан Аллегри останется в «Милане» только если выиграет Скудетто

Аллегри останется в «Милане» только если выиграет Скудетто

59

massimiliano-allegri

По информации Tuttosport, в «Милане» готовы расстаться с Массимилиано Аллегри, если «россонери» не удастся выиграть Скудетто.

44-летний алленаторе на так давно подписал с клубом новый контракт сроком до 2014-го года, но вылет команды из Лиги чемпионов от каталонской «Барселоны» якобы достаточно сильно разочаровал Сильвио Берлускони.

Предполагается, что неудача во внутреннем первенстве не сойдет с рук экс-наставнику «Кальяри».

59 КОММЕНТАРИИ

  1. ЧЕ???????????? Берл рехнулся?? или это Утка желтой прессы.. с Такими игроками которые у него были Барсу можно было пройти если бы не корявые ноги Роби и продажные Судьи… Но чо есть то есть и если эта правда Берл САМ виноват не хер всякий сброд покупать

  2. Ronaldinho80 5 Апрель, 2012 в 14:59 сказал:

    ЧЕ???????????? Берл рехнулся?? или это Утка желтой прессы.. с Такими игроками которые у него были Барсу можно было пройти если бы не корявые ноги Роби и продажные Судьи… Но чо есть то есть и если эта правда Берл САМ виноват не хер всякий сброд покупать

    Тише, тише..друг мой.
    Берлускони хороший психолог, все понимают, что с такой обоймой и лазаретом дальше 1/4 не пройдешь, но должен же быть стимул у Макса, так что все ровно!

  3. acmilano 5 Апрель, 2012 в 15:10 сказал:

    Ну вы из него делаете, прямо таки супер тренера.Согласен он хорош , и может быть для кого то очень. Но свет на нем несошелся!Мне некоторые вещи которые он творит не всегда понятны.

    По мне так я еще не понял, какой он тренер.
    Иногда кажется слабоват тактически, потом вспоминаю, что Тасотти всегда рядом, а тот тактик «еще тот»!!
    Иногда кажется креатива не хватает, но ведь иногда тащит же такие матчи безнадежные…
    Так что…ХЗ!!! 👿

  4. Просто он уже строит команду и можно сказать построил очень хзороший коллектив Сплав Характера Молодости Опыта и все такое

    Просто если он уйдет то кем его заменить это раз а два другой кто придет будет снова строить новыую команду а это ниесть хорошо

    Еще раз дать ему игрков нормальных а не Месбахов и все ушатали бы Барсу или хоть Юве

  5. milan1994 5 Апрель, 2012 в 15:14 сказал:

    поймите! МИЛАН! не играл свой футбол в камп — ноу! просто барса издевались над россонери! без единого шанса! барса могбы забить 4 или 6 мячей

    Друг мой, почему у тебя так занижена самооценка.
    Мне очень жаль.
    Сыграли слабо, не спорю, так ведь и усилиться было некем, по мне так Макс все сделал, что мог, тем более его решения — это решения Тасотти на 50%!!!
    А тот знает толк в этом!
    Не выпустил Лопеса?
    Понадеялся на Сашку Пато, тот сломался, кто знал?

  6. Да может и косячит где ошибается может да он Тренер прям не Анчелотти или там Тренера 90-х Сакки и Капелло но он так же растет как Милан для него это опыт тоже

    Сакки или Капелло тотже не были сразу ахти супер тренерами а постепенно они набирались опыта и все это как говориться Время нужно

  7. Ronaldinho80 5 Апрель, 2012 в 15:19 сказал:

    Да может и косячит где ошибается может да он Тренер прям не Анчелотти или там Тренера 90-х Сакки и Капелло но он так же растет как Милан для него это опыт тоже

    Сакки или Капелло тотже не были сразу ахти супер тренерами а постепенно они набирались опыта и все это как говориться Время нужно

    Тут могу поспорить, Сакки ахринеть какой креативный и тактически грамотный тренер, у него есть искорка, свой стиль что-ли, то же самое и Капелло

  8. В этом году Милан действительно не всегда блестал, проиграл почти всем сильным командам в серии А, в лиге из достойных прошел только Арсенал (тоже не без нервов). НО!, мы не прошли Барсу(обладатели кубка!), в серии А на первом месте, и близимся к победе во второй раз!, а вы вспомните когда Милан последний раз брал Скудетто 2 раза подряд?(тху-тху!), лижбы не сглазить).
    как по мне Алегри хороший тренер, хоть и не уровень Моуринье и Гвардиоллы. но все приходит с опытом, я лучшего варианта пока не наблюдаю, с теми деньгами которые руководство готово платить главному тренеру…

  9. SanifLucker 5 Апрель, 2012 в 15:35 сказал:

    В этом году Милан действительно не всегда блестал, проиграл почти всем сильным командам в серии А, в лиге из достойных прошел только Арсенал (тоже не без нервов). НО!, мы не прошли Барсу(обладатели кубка!), в серии А на первом месте, и близимся к победе во второй раз!, а вы вспомните когда Милан последний раз брал Скудетто 2 раза подряд?(тху-тху!), лижбы не сглазить).
    как по мне Алегри хороший тренер, хоть и не уровень Моуринье и Гвардиоллы. но все приходит с опытом, я лучшего варианта пока не наблюдаю, с теми деньгами которые руководство готово платить главному тренеру…

    А Липпи чем не вариант???
    Кстати, он без работы в данный момент

  10. Думаю Берл начинает мести своей обычной метлой. Добрался до дел в клубе… Впрочем претензии обоснованные к Аллегри, травматизм огромный, креативного футбола нет, в обороне дыры…

    Милан сейчас на первой строчке не только благодаря своей силе, но и благодаря слабости соперников. С Интером творится что-то непонятное, в Юве и Роме коллективы еще окончательно не сложились, Лацио и Наполи тоже испытывают определенные проблемы. Так что упиваться первым местом рано. Когда соперники наберут оптимальную форму, с такой ситуацией как у нас не видать скудетто, как своих ушей… Решать что-то надо. Возможно менять методы работы, улучшить селекцию, привлекать свою молодежь. Работы навалом. В Примавере дофига талантов у нас, но по ходу сезона никто не заигрывается всерьез, в основном пкупаем «середнячков», чтобы дыры залатать…

    Так что обоснованные претензии к Аллегри в части его работы по развитию команды можно предъявить. Со скамейкой в 30 с лишним игроков, испытывать такие проблемы с составом — ну неправильно…

  11. Я считаю это утка. берл должен оставлять его. пусть алегри не лучший тренер но все же он много делает. в серии А мы на первом месте. проиграли в лч лучшей команде на данный момент. и смотрелись не плохо тем более с таким составам. Алегри не требует супер трансферов и довольствуется середняками и смотрится оч даж не плохо

  12. S.Berlusconi
    Липпи уже подписал контракт в Китай
    Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи согласился возглавить китайский «Гуанчжоу», сообщает «Corriere della Sera».

    По информации источника, в новом клубе 63-летний специалист будет получать 10 млн долларов в год. Переговоры с итальянцем длились несколько недель.

  13. И тут же вдогонку
    Известный итальянский специалист Марчелло Липпи заявил о том, что он не подписывал контракт с китайским клубом «Гуанчжоу».

    «Я не заключал никаких соглашений с «Гуанчжоу». Мы общались с представителями команды дней десять назад, но с тех пор разговоров никаких не было. Потренировать клуб из Китая – интересное приключение для меня, такое же, как если бы я взялся возглавить клуб из ОАЭ, Катара или Саудовской Аравии», – приводит слова Липпи Сalcionews24.

  14. Zee10

    Марчелло Липпи: «Я в «Гуанчжоу»? В этой информации нет и доли правды»

    Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи прокомментировал информацию о том, что он согласился возглавить китайский клуб «Гуанчжоу».

    «Ничего подобного, этого не может быть. В этой информации нет и доли правды. Впервые этот слух появился еще десять дней назад, но я никогда не общался с представителями «Гуанчжоу».

    Я хочу поработать за границей. Ко мне уже обращались из Саудовской Аравии, Катара и ОАЭ. Но пока никаких конкретных решений нет», – приводит слова Липпи Football Italia.

  15. Я же говорю, что итальянский футбол сейчас в кризисе. И все лидеры сейчас строят свою игру. Чем это для нас закончится с такой ситуацией, как сейчас — БОООЛЬШОЙ вопрос… Зеедорфа можно вводить постепенно. Впрочем, я думаю, что он уже сейчас многим управляет в коллективе.

  16. Да, Мальдини уже так вводили постепенно… до сих пор вводится. Расстановка руководства в Милане- тайна покрытая секретами как политика в Италии, ну да чему удивляться, зная кто президент..

  17. У Аллегри один минус к основному- он не ГЕРОЙ, так вот этот дополнительный минус- он не занимается трансферами, мало того он от них открещивается, любой тренер из ТОП ставит если что ультиматум- или этот игрок или можете увольнять…, Аллегри пока так не говорит… но может он растет. В любом случае пока единственная возможность точно снять Аллегри- это проигрыш чемпионата. ну или кто-то из ТОП захочет сам или достанется бесплатно.. )

  18. de_assis
    В Италии тренеры почти никогда не уходят, их уходят.. Да и тренеры нынче уже не фигуры, они теперь в основном хотят быть сами игроками на шахматно-тренерском поле.. Так что «поставим» стало проходить все реже..

  19. Ребята,поменять Аллегри на кого??? Сейчас, Маур взял и прибежал к Берлу… Ферги- ему уже МЮ достаточно.Остальные- однодневки,облажаются без вариантов. Есть ещё Каппело,но к нему вопрс-почему с англичанами не справился? Вы что слепые, посмотрите,что в других клубах творится не у кого нет стабильного прогресса,всех лихорадит…Что у нас было недавно до него,при том,что были игроки…Над Миланом, все мало-мальски организованные команды потешались,а Аллегри работал с тем,что было(очень проблемная команда):большая заслуга Ибры,что пи…ц карьере Аллегри не приснился на старте,как порядочный человек он у него в долгу…А делать команду под Ибру,чтобы она ещё выигрывала Барсу-Очень сложная задача…Но Аллегри хорошо идёт,настроить две-три позиции и всё…Нужно немного время и поменять два-три игрока.Вы что,наивно думаете,что никто не заметил,как он работает…Однозначно из молодых,он самый перспективный,и если растанется с Миланом, в будущем ему придложат(а ему придложат)нормальную команду,будет лет пять разбираться с Нами без проблем…Господа- не ценим,что имеем! И не надо тупить,типа не справились с Барсой…А,что касается Гварди,в любой другой команде без вариантов,навести порядок,как в Барсе понадобится не менее трех лет…И почему к Аллегри, фантастические требования?

  20. МАЛЬДИНИ, АНЧЕЛОТИ и ЛЕОНАРДО….. Вот кого нужно брать в команду.Даа-уж. Мальдини-каратист,после Маура не воспримет и про него напишет книгу, покруче чем про гварди.Анчелоти-он очень средненький тренер,доказал с Челси.Лео- как тренер,таких необычных не встречал,поразительно упертый в глупейших действиях тренер-это самое плохое ,что можно придумать.А самое печальная,что вся эта компания будет вызывать улыбку у Маура…Но на работу Мальдини,ещё нужно посмотреть,если речь идёт о младшем…

  21. Andrey12 базара нет тренер охуительный Скудетто тоже отдал!!!! Вы блядь толпа дебилов как может нравится человек который чуть случайно не выйграли чемпионат Италии! Объективно( хотя я как понимаю это слово для местного быдла не знакомо)? Юве не имеет как минимум ни одного порожения!!!хотя в моменте у Юве было положение с составом на много хуже!!! Молодцы если вам нравиться Алегри! Наверно вы не видели настоящий Милан!!!, andrey12 а ты относишься к выражению:» ебень слепой»!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: