Домой Клуб Милан Аллегри: «Очень важная победа»

Аллегри: «Очень важная победа»

78

allegri-mМассимилиано Аллегри в своем интервью «Sky Sport Italia» был очень честным.

Аллегри: Первый гол Эль-Шаарави был забит из офсайда. Это было легко заметить. Очень неприятный для «Катании» момент, потому что наш соперник играл сегодня действительно хорошо.

В первом тайме мы действовали недостаточно слаженно, но во второй половине встречи смогли значительно прибавить. Это очень важная победа для «Милана», она позволит нам сохранить ту хорошую форму, которую набрала команда.

78 КОММЕНТАРИИ

  1. И все же я а него верил и верю.Вот не знаю,почему!Вроде тупил,хреновый состав выпускал,НО!Посмотрите на Константа,Де Шилье,Боа играет лучше,Эма вкалывает как слуга(немножко незлого расизма),а вот с Фараоном…Это-заслуга Берла и Галлиани,т.к. Если бы не они,сидел бы наш Стефан на банке или укатил бы в аренду…Но все равно,я бы,честно говоря,предпочел бы Пепу Аллегри.Вот не знаю,почему так!А через сезон-два сменил бы-наверное-возможно тренера.Forza Milan!!!

  2. Я несколько раз смотрел повтор и по-моему гол-чистый! В момент касания Роби, Фараон был на линии! А т.к. защ упал, а Фараон продолжал стремительно идти вперёд, то показалось, что был офсайд. Коснись Роби мяча на 1 сотую сек позже-офсайд!

  3. фараон крут і полезен)))а вот гол который мы пропустілі чісто ачербі,что бы мілан іграл максімально сільно нужна защита,да и победы в этом сезоне все важны,боатенг не плох был)))да и в принципе все…

  4. abetepallazzigoritevadumrazi
    Почитай правила…
    Роби мяча коснулся ПЕРЕД ЛИНИЕЙ защитника, оффсайтом называется положение, когда мяч находится ЗА линией игрока соперника, а твой игрок ЗА, а тут и мяч и нога Роби и Фараон находились ЗА линией. Так что какой вообще тут оффсайт?

  5. Амелия 6: ничего не смог сделать против Легроттальи, в остальном работы у кипера было немного.

    Де Шильо 7: Аккуратно и безопасно сыграно в обороне, как обычно.

    Мексес 6: сыграл не так уверенно, как в матче против Ювентуса. Во второй половине матча стало легче, и в действиях футболиста появилась уверенность.

    Ачерби 5.5: неправильно вбрал позицию в эпизоде против Легротталье, было много суеты и беспокойства в первом тайме. Во втором тайме так же как и другие защитники команды успокоился и стал действовать более надежно.

    Констант 6.5: хорошо играет позиционно, но возможность слишком застенчивый. В целом, однако, показывает, всегда надежную игру в обороне.
    Монтоливо 6: физически сегодня не был готов на 100 %

    Де Йонг 6: в первый тайме много неточных пасов и эпизодов с потерей мяча. В следующие 45 минут стал играть значительно лучше.

    Ночерино 6.5: так же как и большинства товарищей по команде слабая игра в первом тайме и улучшение во втором. Играет с желанием и отдачей, но пока ненадежнои много ошибается.

    Робиньо 5.5: помогал в атаке Эль-Шаарави, но потом непростительно загубил несколько хороших моментов для взятия ворот. (Амброзини: б/о).

    Боатенг 6: Отличный удар из-за пределов штрафной. В конце игры допустил серьезную ошибку, независимо от интерпретации арбитраж: удаления можно было бы избежать.

    Эль-Шаарави 8: как всегда активен, его действия приносят команде победу, а лично футболисту 11 и 12 забитые голы.

  6. мы фанаты великого МИЛАНА,у нас нет времени на оскорбления не обращайте внимания,это скорее всего подросток 14-16 лет,просто не обращайте внимания…мы выше этого…. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  7. Адриано Галлиани: «На сегодняшний день «Милан» вполне боеспособен»
    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выразил удовлетворение результатом матча 15-го тура чемпионата Италии с «Катанией» (3:1). По его словам, сейчас команда вполне боеспособна.
    «Милан» прибавляет от матча к матчу, — приводит Tmw слова Галлиани. — Жаль, что столько уже упущено. На сегодняшний день мы вполне боеспособны, в команде есть футболист, который забивает столько же, сколько Ибрагимович. Также в матче с «Катанией» великолепный гол провел Боатенг. Этот парень очень старается.

  8. Стефан Эль-Шаарави: «Надеюсь, удачный для меня период продлится как можно дольше»
    Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави, ставший автором двух голов в матче 15-го тура чемпионата Италии с «Катанией» (1:3), выразил надежду, что удачный для него период продлится как можно дольше. Напомним, что 20-летний форвард лидирует в гонке бомбардиров серии А, забив уже 12 мячей в этом сезоне.
    После удаления игрока соперника во втором тайме мы могли сыграть намного лучше, — приводит Tmw слова Эль-Шаарави. — Возможностей было предостаточно. Как бы то ни было, команда завоевала очень важные три очка, и это самое главное. Рад, что мне удалось забить два гола. Надеюсь, этот удачный период продлится как можно дольше.

  9. abetepallazzigoritevadumrazi
    Наш тренер просто решил сопернику подсластить пилюлю, после победы можно что угодно признать, результат это уже не изменит, а вот твой Буффон гол не признал- это скотство ))

  10. Zee10 ясно все с вами ребята лицемеры вы))после матча Юве с тойже Катании вы ныли про незасчитаный гол в котором СУКА БЫЛА РУКА но все воняли что мы купили игру теперь в матче с нами левый пеналь вчера гол из офсайда и красная пусть Галлиани сохранит фото на телефоне и пиздит судей в подтрибунке))

  11. Zee10 ты глуп если думаешь что я от злости зашел сюда…мы на этом пенальти так не зациклились как вы прошлом году после гола мунтари..это футбол все бывает…и мората вряд ли после матча поставил на телефон фото того момента с «пенальти»…и вообще милан мне безразличен…сейчас…в италии болею против двух команд…торино и той которая стоит после юве в таблице…не конкретно в данный момент…а вообще

  12. чемпионство на лжи — это 5 учитывая что суперпупер милан сам отдавал очки болонкам фиорентинкам пробивал стопяцот пенальти слил почти все матчи принципиальным соперникам. да да ты адекватен продолжай^^

  13. abetepallazzigoritevadumrazi
    А теперь прибавь к нашему результату 3 очка, математик, как думаешь так же бы мы играли последние матчи с такой разницей в очках? )))
    Ink.1
    Конечно, ты зашел с великой и высокой целью, вопрос- с какой? ))

  14. abetepallazzigoritevadumrazi
    бла-бла, вот что определяет ваше с инком общение в этой ветке.
    Ну был оффсайт, были и красные, причем ОБЕ, дальше что? Чего тебе не хватает в жизни на сайте твоего клуба, что тебя сюда занесло? Дальнейшее общение считаю тратой своего времени, бывай..

  15. abetepallazzigoritevadumrazi Согласен, что в первом тайме мы действовали не лучшим образом, но Катания забить не смогла! Далее заметь СНАЧАЛА ЧИСТАЯ ВТОРАЯ ЖЁЛТАЯ, А ПОТОМ МНИМЫЙ ОФСАЙД! Я бы может понял тебя если на 85 мин мы забиваем левый гол, затем удаление и на кураже забиваем второй! Но неужели ты так не уважаешь IL CLUB PIÚ TITOLATO AL MONDO, что думаешь нам не хватило бы времени, чтобы реализовать численное и игровое преимущество???

  16. abetepallazzigoritevadumrazi , Ink.1
    Ну ведь серьезно, удобнее говорить что Милан забил из оффсайта на своем сайте, там все соглашаются, никто не пошлет…
    Меня например никто не заставит пойти по ссылке УВЕ.РУ, даже если будет написано что там голая Барбара ))
    Если вам там общения не хватает или там мало умных собеседников, то ладно, но так и умные мысли при этом надо писать, а не бла-бла или «тук-тук»- это в ступе порожнее толочь )))

  17. Всем Доброго дня.Вчера обязаны были побеждать-что и сделали,по офсайду на мой взгляд он был-но судье в динамике игры тяжело все это разглядеть.А так Мы объективно сильнее,поэтому и заслуженно победили.Всех поздравляю.

  18. фаны ювентуса такие милые. все спешат покукарекать по поводу оффсайда, что после такого случае вполне ожидаемо и предсказуемо. ребят, вы скатываетесь в такую банальность.
    даже уже можно ставки сделать, кто из вас первый прискачет поёрничать тут.

    а по части договорных отношений с судьями вам конкуренцию составит только сэр алекс и его манчестер

    :mrgreen:

  19. MILANO — Queste le
    formazioni ufficiali
    delle formazioni
    Primavera di Milan e
    Sassuolo che si
    affronteranno alle
    14.30 al Centro
    Sportivo Vismara di
    Milano:
    Milan: Narduzzo,
    Pedone, Mesbah,
    Rondanini, Piccinocchi,
    Iotti, Boateng,
    Cristante, Petagna,
    Valoti, Ganz. A
    disposizione:
    Andrenacci, Benedicic,
    Dal Campare, Tamas,
    Pinato, Aniekan, Henty,
    Ferretti, Claveria,
    Spagnoli, Petkovic.
    Sassuolo: Pagani,
    Vacondio, Marini,
    Sarina, Cani, Caselli,
    Lodesani, Lari, Gomez,
    Castelletto, Gliozzi. A
    disposizione: Celeste,
    Valmori, Vignocchi,
    Gatti Bambozzi,
    Minozzi, Arrascue.
    01 dic
    Значит Месба, Валоти в порядке!

  20. J.D. Привет! Я вот тут обдумываю состав на матч с Зенитом и поэтому интересуюсь сроками восстановления игроков. Вот Месба например в основе за Примаверу выйдет, а здесь ему лечиться неделя ещё! Значит Месба у меня в основе!

  21. J.D. А вот полная заявка:
    вратари
    Амелия, Таффарел, Аби/Пишителли.
    Защита
    Шило, Мексес, Бонера, Костя, Бадштюбер, Лука, Дидак, Эли, Ачерби.
    Хавы:
    Монто, Де Йонг, Ноче, Урби, Боа, Абате, Месба, Нани, Инноченте.
    Напы:
    Фараон, Пато, Ньянг, Роби, Боян.
    Ярмола.

  22. Аллегри , если так и будешь продолжать , то вскоре многие болельщики и я в том числе , понемногу начнём тебе доверять ! Конечно , тебе ещё предстоит каллосальная работа ! Дай Бог , чтоб бы всё получилось .

  23. J.D. Привет! Пишителли-кипер из Примаверы! В мире сейчас я считаю 3 лучших кипера: Кассильяс, Джиджи и Чех! Остальные все на примерно одинаковом уровне. Так что покупать Льориса считаю нецелесообразно! Лучше тянуть своих!
    Алессио Инноченте-хав из примы. Сейчас лечится от травмы в Милане, а был где-то в аренде. Говорят за него второй Пирло!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: