Домой Клуб Милан Трудно что-то прокомментировать…

Трудно что-то прокомментировать…

57

allegriАллегри о матче с «Фиорентиной»

«Мы играли хорошо, но пропустили 2 гола, которые можно было избежать. Трудно что-то прокомментировать. Сегодня была важная игра, которая могла позволить нам сделать большой скачок в турнирной таблице. У нас был шанс — пенальти, но к сожалению его нам не удалось реализовать. Нам просто нужно проанализировать наши ошибки, чтобы избежать их в следующем матче.»

«Я дал отдохнуть Бояну, но я так же хотел использовать его во второй половине, которую мы провели не плохо. Первый тайм мы провели не очень хорошо, но у нас были моменты»

«Наша команда следует за мной. Игроки пытаются сделать все возможное на поле, но сегодня мы не смогли добиться победы…»

57 КОММЕНТАРИИ

  1. полузащита вообще обескровленная какая-то! Один Амброзини не вывезет=( Скорее бы Мунтари поправился что-ли… Монто где-то в космосе летает, Эмма вообще в другой галактике находиться!
    Вот кто радует так это Мексес — настоящий боец! Его бесит то, так команда относиться, если бы все трудились так, как Де Йонг, Мексес,Боян и Констант — были бы в тройке!
    Даже не знаю, мб конечно и вправду Аллегри авторитета не хватает, но это проффесионалы! Они же должы сами себя мотивировать, должны умирать если уж не за Милан, то за те бабосы, что получают! Я шокирован!
    Если делается ставка на молодежь, может и вправду расчитывать на «своего» человека, человека, который отдал карьеру красно-черным цветам. Вот Интер молодцы, у них Страмачьени с игроками как с братьями, а авторитет там Трактор, он всязал все эти компоненты воедино и микроклимат в команде замечательный! Они сегодня даже в Бергамо три очка возьмут, сомнений нет.
    Доверие это хорошо, но парни какие-то мертвые, хоть и говорят, что Аллегри респект и посвящают ему все удачи.
    Все равно не поверю, что недостаток в тактической слабости тренерского штаба. Кладу вину за все на сегодняшний день на игроков!
    forza milan

  2. ааааахренеть и тут нашел что сказать! да он не алленаторе а оратор гомик чтоли или вроде этого…. «наша команда идет за мной» пиздец это он сказал, раз она идет за тобой так види ее нормальным путем или сгинь нахрен!!!! больно но милан пахож на стадо баранов идущих во главе козла !!!!

  3. Что ж ты мудак хочешь ещё прокомментировать? Подай в отставку и не позорься!Вообще надоело материться после каждого матча,Берлускони загнал команду в глухой угол-или продавай или вкладывай деньги в клуб!Всем конкурентам Милан проиграл,а в переди Наполи,Юве,а дальше серияБ Берл решил заработать бабки на Лиге Чемпионов-10млн.за выход из группы.Удивляюсь почему фаны в Италии не протестуют,закидывают автобус апельсинами,были б это фаны другого суперклуба всё было б по другому-конченые итальяшки!Короче заебал Милан! Хочу новый Милан!!!! forza milan

  4. просто как трейнер мілана он,всё-таки спёкся,я верил и надеялся что он что то придумает,но…всё пошло не так,я не понимаю зачем ставить в обарону бонеру,я не припомню что бы он когда-то,с сильной командой себя проявлял,бонера глубокая замена,но я бы его отправил новый клуб искать,есть де ёнг во всех матчах отыграл не плохо,зачем амброзини ставить???мексес не поворотлив,пасы не какие,тоже пора ему от нас,паццини,зачем на него надеятся?он не забивает,он забил 5 за сезон пока но только в одном матче они что0то решили,да и то там такие корявые голы…не знаю как можно ещё улучшить игру команды…пато-обретает форму..алеггри нашёл вроди бы играющую схему 3-4-3 которую можно трансформировать в 4-3-2-1,но нужен постоянный состав для того что бы она решала матчи в пользу нас…но здесь беда не только трейненра,а так же желание игроков,роби,боатенг,пато-им тяжело находится под давлением,их могут продать а могут и не продать…продали всех кого можно,а преобрели минимум того чего могли,Аллегри видно старается,пытается,но результата мало…
    и в заключение:недороботка руководства,главным образом берлускони(не понятно какие планы на Милан у него,+нет капитала),к Голлиани нет притензий…а других венить нет смысла)ну и конечно часть вины на трейнере,гдето перегибает палку с составом…..ждём надеемся… forza milan

  5. После неудачного матча с Фиорентиной, синьор Галлиани не скрывал гнева в адрес главного тренера Милана, — «Это позор, Милан не имеет права сейчас проигрывать. И еще большой вопрос по сегодняшнему составу. Руководство, в моем лице, больше не допустит подобного». Ожидается, что Аллегри будет уволен в течении 24 часов. О новом тренере точных новостей не распространяетс я, но по всей видимости руководство готово к глобальным изменениям

  6. Berlusconi S. Не может быть всей вины на игроках-вспомни матчи с Лацио и Палермо там проносы Аллегри были видны как на ладони-хороший(не говоря уже о классном)тренере не будет доводить до 0-3 а затем до 0-2 и отыгроваться-это на авось а сразу схему построит на приемлемый результат,ладно раз случайность но два это уже закономерность!Потом вспомни прошлый сезон-я промолчу про игры с большой тройкой-я напишу про всю дистанцию-Мы где надо не дожали и не было стабильности по ходу чемпионата-имели преимущество в очках и упустили скудетто!Вспомни весенний матч на Сан-Сиро с Фиалками-там то же с тактикой Аллегри перемудрил-а конкуренты ушли в отрыв после этой встречи!И вообще не умение рассчитывать силы на дистанцию-это признак класса.Поэтому нет в тренере хорошей тактической выучки и умения прочувствовать где надо поднажать-а на каком этапе сбросить газ-это все признаки класса.Мы по составу лучше любого соперника с кем на данный момент встречались-ну может за исключением Интера-а барахтаемся возле подвала турнирной таблицы.Кстати Интер в Бергамо очки потеряет!

  7. Да разве у нас состав хуже чем у Фиалок? Конечно нет, даже я бы сказал состав у нас круче, Аллегри в тактических действиях никакой, Монтелла его уделал в этом в чистую, в и тоге нас нагнули…. Алегри уйди в отставку сам, я скоро футбол перестану смотреть такими темпами.

  8. Жаль что и приглашать особо не кого-Тассоти может не согласиться-он вечно второй и его по ходу это устраивает,Мальдини-Костакурта их руководство побаиваетя-да и лицензии у Паоло нет,Бенитез-боолшой вопрос!Кто еще? По ходу если после этого не уволят-придется весну с Аллегри встреать 😀

  9. это уже все, я хоть и поддерживал до этого Аллегри но сейчас это уже край, он себя полностью исчерпал в Милане, как можно скорее пора его выгонять нахер из команды пока мы вообще б-ть в серию Б нахер не вылетели!!!!!!!!!!……………

    😈 down down down

  10. Отправлен 02.11.2012 в 22:43
    «polosatik1897
    J.D. в каком смысле откуда я? 😛 Третья планета от солнца Украина Запорожье я с юве почти 20 лет и точно знаю что Гондурасом быть хуже чем Гваделупой 😆 »
    А тут ты явно себя в ловушку загоняешь ))

  11. J.D.
    «поучение» или «нравоучения» не предусматривают классического восприятия слова «диалог»…
    а фраза «polosatik1897 11 Ноябрь, 2012 в 23:47 сказал:
    polosatik1897
    Аллегри опускает Милан.»
    ему не способствует

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: