Домой Лига чемпионов Аллегри: «Нужно свести до минимума число наших ошибок»

Аллегри: «Нужно свести до минимума число наших ошибок»

15

massimiliano-allegri12

Массимилиано Аллегри пообещал, что его команда не будет сидеть в обороне в поединке четвертьфинала Лиги чемпионов против каталонцев.

«Мы расслаблены. Мы попали в восьмерку лучших команд в Европе, а этого не случалось в течение четырех лет», — отметил Аллегри.

«На тактическом уровне я постараюсь кое-что сделать. На психологическом — матч притягивает большое внимание, а это обеспечивает большую мотивацию футболистам».

«Мы не можем играть, как сыграл Интер Моуриньо в ответном матче на Камп Ноу. Они были сильнее физически, а наше преимущество в технике. Мы не способны целый матч отбиваться в своей штрафной площадке».

«Лионель Месси — кончик команды, которая играет в красивый футбол. Мы будем с ним осторожны, сводя к минимуму ошибки».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Короче мы играем против лучшей команды мира,причем с проблемами в составе,и короче готовимся к лучшему ожидая худшего,а то тут опять пошла школота,которая кричит порвем розорвем,ау это барса,у Милана оч мало шансов,потом походу игры именно такие которые тут кричали порвем,хаят всех и вся

  2. Для меня всё очевидно,барса фаворит,ну Милан может преподнести сюрприз,а как начнется игра,будет такая картина 65%минимум барса будет владеть мячом,ну нам главное играть так,как Хиддинк играл в 2009против них,прессинг по всему фронту

  3. Твой пахан пессимист,на твоё ебло посмотреть бы после тех игр с Юве,или Арсенал ответной,когда ты же тут кричал больше всех ушлепок хренов,долбоеб конченный,очко залепи пока я тебе в рот ни дал

  4. Да Игнацио Абате, прямо скажем не велика потеря. Ну не назову я Абате велким правым защитником. Неплохой вингер и не более того. Бонера конечно слабее в плане действий в атаке, но зато гораздо меньше вероятность того, что он позицию потеряет. Так что нормально. Неста на опыте также позицию не отдаст, лишь бы физики хватило. Вот если бы Бонера играл в центре обороны, тады да.))))
    Пато — шут с ним и без него обходились, Ван Боммель! Да Слава Богу, не хватало ещё чтобы мы хорошему игроки ноги переломали. Хотя и Амброз вполне в состоянии.))) Кароч, нормально все! Вперед и с песней.)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: