Домой Матчи Милана Аллегри: «Нужно сделать правильные выводы и двигаться дальше»

Аллегри: «Нужно сделать правильные выводы и двигаться дальше»

34

massimilano-allegri

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Милана» не скрывал своего разочарования.

«Неожиданное поражение, стоит сказать. «Фиорентина» провела неплохой матч, а мы, чувствуя усталость, не смогли ответить на активность Фиалок», — говорит Аллегри. — «Сразу хочу отмести все спекуляции по поводу того, что поражение от Барсы имеет какое-либо влияние на этот матч. Это не так».

«Мы проиграли, да, но такое иногда случается. Нужно сделать правильные выводы и двигаться дальше. До конца чемпионата еще много матчей, борьба продолжается», — подытожил Аллегри.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Юве ни только ни проигрывает,так они уже и 4игры ни пропускают,а ты аллегри должен был,уже после игры с Барса сделать вывод и настроить игроков на то что эт последнее соревнование где мы остались, а вместо этого ты проиграл всякому шлаку,которых кто только ни ебал

  2. Я уже сомневаюсь что скудетто мы возьмем! Но все таки надеюсь на осечку Ювесосов может еще не все потеряно!!! Аллегри ты тренер конечно замечательный, но иногда тормозишь команду что аж вешаться можно! 👿

  3. Алегри дебил!!!!! Вы самы слышите что говорите!!чтобы взять Скудетто , вы надеетесь на осечку Юве!!! На случайный гол Болоньи в ворота Ювентуса, а не в силы своей команды!!! Мне всегда жалко тупых болельщиков моего любимого клуба!!!

  4. В общем правильно обрисовал Берл перспективу перед Аллегри. Надо его немного встряхнуть, а-то привыкли побеждать «на классе». Пусть поломает голову над тем как брать скудетто. Да, Юве теперь на 1 очко впереди, но это ничего не значит. Для нас ничего не меняется, как надо было побеждать в каждом матче, так и надо. Пройдет ли Ювентус этот отрезок без потерь? Ну если пройдут, значит заслужили быть чемпионами, а мы — нет!

  5. ЮВЕ В ЛГ ДУМАЮ ТОЛЬКО С ГРУППЫ ВЫЙДЕТ.ДАЛЬШЕ ВРЯТЛИ ПРОЙДЕТ.НУ СМОТРЯ КАКОЙ СОПЕРНИК.КОГДА МЫ ОТВЕТНЫЙ МАТЧ В КУБКЕ ИГРАЛИ,СЧИТАЙ МЫ ИГРАЛИ 2М СОСТАВОМ И ИГРАЛИ ЧЕМ ТО ЛУЧШЕЮ ЮВЕНТУСА.

  6. armeniya.milan, концовка сезона веь непредсказуемая. Многие команды ломаются в концовке ввиду усталости и морального напряжения. Думаю, что и на Милан это также неслабо влияет. Кроме того, на носу ЧЕ-2012, а туда тоже готовиться надо основным игрокам. Посмотрим, как сложится.

  7. placeboman, у Конте и команды есть еще немало времени на то, чтобы наладить взаимодействие и отдохнуть в межсезонье. Нет, я не только не надеюсь, на то, что Юве провалит Лигу Чемпионов, более того, Желаю Вам удачи в следующем розыгрыше. Ну разумеется в меньшей степени, чем Милану, и если столкнемся лбами, то болеть буду против вас, уж не обессудьте!) Согласись, будет неплохо посмотреть в финале ЛЧ две итальянские команды!!! А то задолбали эти испанцы, пора их сталкивать с пьедестала! Пусть это будут Юве и Милан, я не против..)))

  8. Я не скажу что Аллегри «дебил», «пи..ор» или ещё какую-нибудь гадость про человека. Ну просто у него еще не тот уровень. Может и на него найдет откровение.

    Просто кто такой Аллегри? Где он играл, что выигрывал как игрок, что выигрывал, как тренер? Первый сезон в Милане — не показатель. И как он должен диктовать свою волю тому-же Ибре, который себя чувствует суперзвездой, или Зее, который тоже выиграл почти все, что можно? Ну сложно ему и не его это вина. Рановато он занял столь высокий пост в клубе такого уровня, как Милан. Нет у него опыта работы со звездами и реально высококлассными игроками. Может оттого мы и с составом так работаем, что Аллегри просто остерегается брать действительно сильных и харизматичных людей в команду. Взял бы он второе скудетто — было бы ему проще, уже кое-что доказал. А если упустит Милан, то ему просто этого не простят…

  9. Ruslan-o1 уже да.. Юве не только обыграл но и не проиграл!!! Я считаю что Алегри не смог мотивировать команду!!!!Алегри не тренер милана!! Милан очень редко забивает с комбинаций , обычно 80% голов это индивидуальное мастерство, сделанный футболистом гол, а не командой!!! Вот эта сделал Алегри

  10. patkata911 тогда какого х.уя он отмазывается постоянно еще и чем то постоянно довольный?! Чем думает Берл. интересно когда приглашает таких тренеров и игроков тоже есть такие не уровня Милана?!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: