Домой Клуб Милан Аллегри: «Наполи» мог наказать нас»

Аллегри: «Наполи» мог наказать нас»

18

massimiliano-allegri2В интервью «Football Italia» главный тренер «Милана» — Массимилиано Аллегри, прокомментировал матч против «Наполи».

Аллегри: Во втором тайме мы совершили несколько ошибок, которых можно было избежать. «Наполи» мог наказать нас за это. Но в целом, думаю, мы провели хороший матч в обороне.

Иногда мы слишком рисковали, но создали достаточно моментов. Нам есть куда расти, мы по-прежнему совершаем слишком много ошибок. Команда должна повзрослеть и учиться на своих ошибках.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Да что он может устроить??!! Может и шепчет им чего–то, типа — «Ребята, может поиграете немного! Чуть–чуть! Ну пожалуйста!». А они в это время под пивко в покер рубятся. И бутсами в него кидают, выгоняя из раздевалки))
    😀

  2. J.D.-что он должен сказать,когда аббьяти такие ошибки допускает,что,2 гола вина аббьяти,пора ему на пенсию…только смена голкипера что-то может поменять,но нам нужно купить,амелия и аббьяти нули…габриэль????не знаю не видел…вина аббьяти,только его,ачерби ноль…что может аллегри,заставить играть этих уволеней????в самые важные моменты его подводят…вина здесь не трейнера..

  3. Patrick Kane 88-=ты мне рот не затыкай,ты кроме грубых слов і мата нічего не знаешь,да і в футболе мало понімаешь….
    J.D. -зачем всю,нужно менять голкіпера,і центр защиты,ачерби слабо отыграл…в паре с аббьяти…тем более смена трейнера ничего не решит…

  4. milan1899kl
    Ты всерьез думаешь, что «Милан» сейчас купит 3–4х игроков высокого уровня на те позиции, что ты озвучил? Бред! Надо повышать мотивацию, а следовательно и результативность тех, кто играет сейчас. Ведь их уровень— далеко не низкий!
    Взять одного, но зато, настоящего лидера! Который одним своим присутствием, заставит всех из кожи вон лезти!! Чье слово—закон, а не пустое место! И чей авторитет будет неоспорим. И не один выскочка его не подорвет. Это все, я говорю про тренера, которого у Вас нет!!!

  5. district13
    А кто говорит про «пендаль»? У тебя авторитет ассоциируется с выражением «из–под палки»? Лично я, могу насчитать пару десятков способов, что бы заслужить его и без этих примеров. А у профессионального тренера их за сотню…

  6. district13
    Базара нет! Но согласись, что если игроки кладут прибор на тренера во время тренировки, да и так просто кладут, то это не есть хорошо. И тогда не приходится говорить о какой–то сверхмотивации в игре КОМАНДЫ , а надо просто надеяться на энтузиазм, мастерство и везение отдельных исполнителей…

  7. district13 18 Ноябрь, 2012 в 20:13 сказал:

    J.D. авторитет у меня ассоциируется с тонкой психологией,умением говорить и показывать,а, иногда,с пендалем и пряником.

    Так и я писал про сотни разных способов)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: