Домой Клуб Милан Аллегри: «В этом году все должно сложиться удачнее, чем в прошлом»

Аллегри: «В этом году все должно сложиться удачнее, чем в прошлом»

13

massimiliano-allegri4

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри считает, что его команде в Лиге чемпионов предстоит встретиться с самым сильным коллективом в мире — каталонской «Барселоной».

Отметим, что 20 февраля «россонери» играют на Сан-Сиро, а 12 марта отправятся в столицу Каталонии.

«Нам предстоит встретиться с сильнейшей командой мира», — сказал Аллегри в интервью Milan Channel.

«Мы все равно попробуем пробиться в следующий раунд. Надеюсь, в этом году все сложится удачнее, чем в прошлом».

Напомним, что эти команды четырежды встречались между собой в прошлом сезоне. Два раза в групповом раунде, а также в четвертьфинале турнира. Тогда Барселона дважды одержала вверх, а также дважды команды сыграли вничью.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. У нас беда с центрбеками. Де Шильо и Абате не уступят в скорости никому. Но против Барсы нужны игроки в центральную зону, такие, которые прочтут разрезающий пас и накроют напа, которые смогут не дать Месс сместиться справа в центр для удара, которые не дадут играть Хави и Иньесте с мячом в пас. Кто это может у нас?
    Что творит Мексес уже знаем, его как ребенка обувают, Йепес староват и не успевает. Опорника нет. Амброз читает все, но тоже староват и не успевает, Де Йонг вне игры. Даже не знаю. Если только забить им больше, чем они нам. Но созидание в атаке тоже не наш конек.
    С Барсой будет не просто. Надеюсь Аллегри сможет правильно мотивировать команду на игру.

  2. Шансов маловато, будет очень тяжело, многое зависет от того, в каком состоянии команда будет на тот момент, если мы будем на эмоциональном подъеме, и будем мотивированы, то способны будем обыграть любого! Но на сегодняшний день Барса играет в футбол, будто они из другой галактики, этого никак нельзя отрицать! Но вспомните, на евро в группе смогли же с грозными испанцами, костяк которой игроки Барсы, сыграть на равных в группе (финал не в счет, там был просто провал, конфуз, это уже другая тема), так что при правильной схеме и настрое на игру мне кажется можно даже Барсу сбить с дистанции, а после них можно будет и на кубок замахнуться, хотя если честно, мне кажется Барселону проще обыграть в финале, в одном отдельно взятом матче, чем в противостоянии из двух поединков… Прорвемся!

  3. … а в гостях сыграть 0-0…))) тяжело будет не пропутить от Барсы в двух матчах. Даже не знаю, как будут играть, забить гол и сушить игру, как я уже сказал, что тяжело не пропустить от Барсы, но и в открытый футбол играть против каталонцев, сейчас это самоубийство, это конек нынешной Барсы. Надо попытаться за счет физики задушить технарей из Барсы, и надеяться на Геройство Фараона, и «того парня», которого в случае чудо в трансферное окно купят босы. forza milan

  4. Robson De Sousa, даже и не думал подкалывать, просто стало на самом деле интересно, узнал кто на фото или нет. Думаю любой рокер узнал бы. Если не увлекаешься роком, то здесь ничего такого нет, это фото тебе ни о чем не скажет. Надеюсь без обид (небольшое отвлечение от темы).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: