Домой Игроки Милана Аллегри надеется на Пато

Аллегри надеется на Пато

9

alexandre-pato

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри выразил мнение, что нападающий команды Алешандре Пато может в будущем стать лучшим игроком в мире.

Напомним, что в 22-летний бразилец вынужден был пропустить большую часть сезона из-за травм — на поле он выходил 16 раз и забил 3 гола.

«Пато очень важный для «Милана» игрок», — приводит Rede Globo слова Аллегри. — «В этом сезоне, к сожалению, он играл очень мало. Однако он еще очень молод, а с его талантом можно еще спокойно стать лучшим игроком в мире».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Под подозрением Федерации футбола Италии находятся 33 матча в двух сильнейших дивизионах чемпионата Италии, сообщает BBC.

    По данным источника, ФФИ продолжает расследование в отношении клубов, игроков и судей, которые подозреваются в организации и участии в договорных матчах. Сейчас пристальный интерес федерация проявляет к 20 клубам.

    Под подозрением 61 человек, 52 из них – действующие футболисты, двое завершивших карьеру, четверо судей и три тренера.

    Напомним, что ранее за участие в договорных матчах экс-игрок сборной Италии Кристиано Дони был дисквалифицирован на три с половиной года, а Джузепппе Синьори – на пять лет.

  2. Экс — вратарь «Милана» Нельсон Дида возобновил свою игровую карьеру. Он решил попробовать себя в пляжном футболе и будет защищать ворота «Милана».

    Дида примет участие в Чемпионате Мира по пляжному футболу, который, пройдёт с 12 по 19 мая в Сан-Пауло.

    «Это будет мой первый опыт в этом виде спорта. Мне очень интересно попробовать себя здесь, я бы не хотел упускать такую возможность»- заявил 38 — летний бразилец.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: