Домой Матчи Милана Аллегри: «Мы просто обязаны побеждать Новару»

Аллегри: «Мы просто обязаны побеждать Новару»

11

massimiliano-allegri5

Наставник «россонери» Массимилиано Аллегри утверждает, что победа в завтрашнем матче с «Новарой» крайне важна для команды.

«Если сегодня Ювентус не победит, мы можем завершить первую половину сезона на вершине таблицы. Завтра мы будем играть на синтетическом покрытии, что внесет коррективы по сравнению с кубковым матчем. Но мы специально проводили последние тренировки на синтетическом покрытии».

«Завтра мы просто обязаны побеждать, и даже больше, чем в других матчах. Я уверен, что «Новара» будет сражаться до последней секунды, но и нам после победы в кубке необходимо завоевать три очка в чемпионате», — сказал Аллегри.

«Вчера Зеедорф готовился вместе с командой, но учитывая, что неделю назад он переболел гриппом, ему будет трудно играть с самого начала матча. На левом фланге защиты вероятнее всего сыграет Антонини нежели Месбах. Я очень надеюсь, что Алешандре Пато и Кевин-Принс Боатенг не пробудут в лазарете слишком долго, а Матье Фламини вскоре должен вернуться в строй. Сейчас же я могу рассчитывать только на Ибрагимовича, Робиньо и Эль-Шаарави, но «Маленький Фараон» отыграл в кубке 120 минут и ему будет очень непросто показать максимум своих возможностей», — заключил главный тренер «Милана».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Грамотно по-взрослому съезжает просто. Матч очень важный и вашему «фараону» лучше кривляться с минуты 75-й, когда результат будет достигнут.
    Полностью на стороне Аллегри! Месбаху нужно время, Антон сыграет уверенее и надежнее. Также в нападении Ибра и Роби, будет гораздо качественее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: