Домой Клуб Милан Аллегри: «Мы не имеем права так играть»

Аллегри: «Мы не имеем права так играть»

33

massimilano-allegriПосле домашнего поражения от Аталанты со счетом 1-0, главный тренер «Милана» — Массимилиано Аллегри прокомментировал этот матч и ситуацию в команде.

Аллегри: Насколько все плохо у «Милана»? Ну, мы набрали лишь на одно очко больше к этому моменту в прошлом сезоне. Конечно, нет ничего хорошего в том, чтобы проигрывать в такой манере, но теперь мы должны сосредоточиться на Лиге чемпионов. У нас есть шанс снять груз ответственности с наших плеч.

Нам нужно быть более уверенными в атакующей фазе, нужно давить и двигаться вперед, действовать более решительно. В «Болонье» все пошло хорошо, и мы выиграли. Сегодня все пошло не так хорошо. После того, как «Аталанта» забила, все стало намного сложнее. Конечно, команда очень сильно изменилась. У нас в составе есть несколько молодых парней. Им нужно быстро прогрессировать.

Мы должны вернуться на правильный путь. Это больше касается психологии, чем каких-то технических аспектов. Парни должны повзрослеть и понять, что, играя так робко и нервозно, мы ничего не сумеем добиться. В прошлом сезоне мы выиграли мало матчей против больших команд, но набрали много очков с другими клубами. Может быть, в этом сезоне все будет иначе.

Я немного обеспокоен этим поражением. Мы не имеем права так играть. Мы должны мыслить более позитивно — ведь это «Милан».

33 КОММЕНТАРИИ

  1. вот зачем сравнивать этот результат с результатом прошлого сезона?????у него походу такая отговорка,мол мы еще включимся в борьбу за скудо……….так у нас сейчас игры нет,2 поражения в родных стенах,от команд-средняков-это конечно просто классный результат)))))

  2. ну все доехали бляя у ся дома аталанте просрать,и сейчас кто тут виновен кроме этого пидара некто он и все,у него команде достаточно футболистов что бы сделать с нее боеспособный состав, че например у Мю вчера играли футболисты которых я впервые слышал и они 4:0 выйграли потому что там тренер, а тут дерьмо up по быстрее бы его нахуй послать

  3. В поражении виноваты все!!!Нельзя говорить,что конкретно виноват один Аллегри!!!Сезон только начался,и поэтому всем сейчас тяжело!!!С таким довольно беззвёздным,но добротным составом вполне по силам побороться за скудетто и кубок!!!А,фанам не стоит так отзываться о тренере!!!Массимилиано как минимум нужно дать время до зимы,чтобы стало всё ясно,всё же причина в тренере или в составе!!!Forza ACMilan!!! ❗ up forza milan

  4. Всем привет! Не поддерживаю я концепцию и видение футбола Аллегри-но надо подождать-команда в стадии становления.Фраза про прошлый сезон убила!Живи чем есть-еще бы вспомнил позапрошлый сезон-по качеству разные составы!По поводу мандража-сдесь Макс твоя вина за настрой команды отвечает тренер-твоя вина что у многих игроков глаза не горят!

  5. dima 78,привет!Вместо того,чтобы извиниться перед болельщики этот…. вечно ищет отговорки,и вчера как я прочитал,что он написал ничего страшного,мы только на 1 очко от прошлогоднего отстоем у меня только мат в его сторону был направлен,какого он все время сравнивает с прошлым годом,он что аналитик или тренер?Короче после вчерашнего матча я четко понял,что больше это терпеть нельзя и нужно искать другого тренера,раньше я не был его сторонником,но думал,что ему еще нужно время!

  6. Sanek207 Здарово! Да муть какуето несет тренер-замены лучше бы написал зачем такие делал!По ходу на вольные хлеба пойдет Массимилиано!Ты команду в сегодняшней ситуации должен настраивать на каждый матч как на последний бой-где горящие от жажды борьбы глаза игроков? ГДЕ НАСТРОЙ !!!

  7. Да не в Аллегри проблема!!! Нет лидера,с Аталантой сделал ставку на Боа- он старался,делал ставку на удар который не шёл и что это за лидер??? Просто нет подходящей кандидатуры на эту роль,а без этого кранты…( Ещё остаётся пока надежда на Монтоливо… Роби в принципе по технике способен,но он к сожалению не организатор …

  8. Всё он правильно сказал кроме того что у нас теперь нет игроков способных вытянуть матч (скажи он такое и лысые ему голову оторвут так как для них состав у нах писец какой мощный и Месба(любой другой игрок) в футболке Милана обязан играть как Мальдини (половина Мальдини).
    Всё лето работали чтобы Милан стал середняком (мы и при лучшем составе были середняками с Сакки и Капелло а тут игроки которые другим грандам нафиг не нужны да ещё и мозгов в центре поля нет и фланги как у середняка РПЛ или УПЛ)

  9. Да, что вы все пишете, что не в Аллегри проблема, что типо нет лидера и травмы… В АЛЛЕГРИ нахрен вся проблема и есть!!! Зачем было отпускать лучших игроков и омоложивать сразу весь состав, а не делать этого постепенно???? Почему у нас играют хрен пойми кто в полузащите и защите? Где тот же Эммануэльсон, который старается и обладает и дриблингом и скоростью??? да с первых минут в Милане, Аллегри ничего хорошего не сделал!!! В тот сезон когда выиграли скудетто, все остальные команды в Серии А были крайне слабыми… А сейчас с довольно не плохим составом, который не пойми как плохо тренируют, раз столько травм, который не могут настроить на игру, вы говорите, что Аллегри нужен шанс,и то что он норм тренер!!! Лишний раз убеждаюсь, что Милан- это не его уровень!!! Хоть и хотелось бы видеть, что то положительное в его действиях, но увы итог всегда ужасен(

  10. вот и определились «настоящие фаны»!Милан выигрывает,все лучше Аллегри никого нету,проиграл матч,гавно и т.д!вы уже определитесь!спады случаются с каждой командой надо лишь переждать!с доном Карло тоже мощно поподали аутсайдерам однако за все время в клубе он выиграл два раза ЛЧ!

  11. Уваэаемая молодежь, можно как-то без «латыни» обойтись. Не знаю, что делают модераторы, но наверное, нужно как-то с нецензурщиной бороться. Не такие мы аналитики и вряд ли можем судить о том, что происходит с командой. В мире кризис и многие клубы не могут себе позволить платить высокую зарплату игрокам. Ничего нового, это нужно пережить.

  12. Аллегри просто не тянет на данный момент… нужно собирать новую команду, а Аллегри тренер у которого должна быть уверенная команда, он хороший тактик, но не тренер… я думаю, он доиграет до января и там будет смена и поставят Тассоти, что думаю тоже не будет лучшим вариантом… так как, на данный момент Тассоти и так всеми силами помогает, но результат не зависит от тактики, игрокам нужна мотивация и стимул, а это очень хорошо умеет делать наш мудрый Анчи… я думаю — он будет лучшим вариантом в зимнем межсезонье… а Аллегри спасибо за все…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: