Домой Клуб Милан Аллегри: «Мы должны показать отличную производительность на каждом участке поля»

Аллегри: «Мы должны показать отличную производительность на каждом участке поля»

4

massimiliano-allegri6

Перед матчем с «Ювентусом» с журналистами пообщался главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри.

«Президент Берлускони очень харизматичный человек. Он всегда использует правильные слова для каждого футболиста. Положительный результат поможет свести на нет некоторые негативные вещи», — сказал Аллегри.

«Пато должен иметь терпение, чтобы понять, что нужно время для полного восстановления. Он не может сразу выйти на поле и заиграть, как прежде».

«Вполне возможно, что с «Ювентусом» произойдет несколько изменений в составе. Я думаю, что это коснется полузащиты. Надеюсь, что все пройдет хорошо».

«Мы должны показать отличную производительность на каждом участке поля».

«Будет ли у нас личный опекун Андреа Пирло? Нет. Мы не делали такого в прошлый раз, не сделаем и в этот. Но конечно же будем за ним пристально поглядывать».

«Гвардиола? Это не моя проблема. Я должен сконцентрироваться на завтрашней игре. Я не хочу и не имею права решать, кто будет тренировать «Милан» в следующем году. Это зависит не от меня», — подытожил итальянский специалист.

Найти достойную работу в Валуйках поможет портал «Из рук в руки». На сегодняшний день нашлось 6 предложений, но в ближайших регионах есть сотня вакансий. Так что не теряем время и ищем себе новую высокооплачиваемую работу.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: