Домой Клуб Милан Аллегри: «Мы должны были побеждать»

Аллегри: «Мы должны были побеждать»

76

allegri2После матча 6 тура Серии А главный тренер «Милана», в интервью итальянской прессе, прокомментировал результат своей команды.

Аллегри: В первом тайме мы хорошо владели мячом, но не смогли почти ничего создать. После перерыва у нас появилось больше свободного пространства и мы создали большое количество моментов. Стенка не должна была рассыпаться и позволить мячу пройти.

Эль-Шаарави нет еще и двадцати лет, впрочем, это вполне естественно, что он прибавляет по сравнению с прошлым годом. Его сильное качество – умение забивать голы, но также он силен физически, вынослив и быстр.

Очень неприятно, что мы не смогли увезти домой три очка, потому что у нас были возможности для того, чтобы «убить» игру. Это был неплохой матч для «Милана», но мы должны были побеждать и не смогли сделать этого. В среду у нас будет важный матч с «Зенитом». Нам нужна только победа.

76 КОММЕНТАРИИ

  1. nunu milano
    справо пишут что уже 45 матч
    «Ювентус», обыграв «Рому» (4:1) в матче 6-го тура чемпионата Италии, довел беспроигрышную серию в национальном чемпионате до 45 матчей.

    В последний раз туринцы проигрывали в серии А 15 мая 2011 года – в матче с «Пармой» (0:1).

    Рекордная серия – 58 матчей без поражений – принадлежит «Милану», сообщает Infostrada.

  2. Pato83
    Ну Тассотти это на время , лично я хочу видеть Франка Рикарда ! Если конечно это возможно ! 6 игр , 7 очков , полный пи….ц ! Играем ниже среднего уровня ! Разорвут нас в Питере , и думать не хер !

  3. yura12,Pato83 Pato83,какой смысл увольнять????Милан уже раскачивается,и в этом заслуга аллегри,а вы как стандартные имбицылы узко смотрите на игру,или вы хотите что бы игра стала хуже????yura12-результат есть,в этом сезоне не надо ждать что милан в серии А что-то возмёт,но ЛЧ и кубок италии могут..милан должен просто не проигрывать,из ходя из состава мы играем нормально…а увольнять это просто что б милан добить,и вообще кто против аллегри тот против милана….

  4. milan1899kl
    А какой ЛЧ идет речь ??? Дай Бог выйти из группы !!! Проигрываем дома Аталанте , с Андерлехтом вообще не говорю ! В этом сезоне нам по ходу вообще ни хрена не светит ! Если и убирать Аллегри , конечно только в межсезонье . Согласен ! Но убрать его надо ! Не тот это тренер с которым можно бомбить грандов !!!

  5. Милан готов продать нападающего Робиньо. Главным претендентом на бразильского форварда считается Сантос, который уже начал подыскивать себе замену Неймара.

    Предполагается, что покупка Робиньо, может обойтись бразильской команде в 10 миллионов евро, а Милан будет рад облегчить платежную ведомость на 6 миллионов евро, которые ежегодно получает форвард.

  6. а еслі продадут робі то нам вообўе не чего не светіт,і аллегрі реально самаму нужно будет уйті,і гвардіола точно с токім отношеніем руководства к клубу точно не будет треніровать мілан

  7. Не все сразу. Я лично доволен результатом. 1-1 это тоже хорошо. Конечно, нужно было увозить 3 очка — в следующий раз думаю не будет стеночка рассыпаться. Фараон набрался уверенности и понимает, что на нем лежит большая ответственность. Теперь у него есть все — техника, желание, уверенность, а значит есть перспективы развития. Робиньо надо сливать зимой за миллионов 10, так как напов слишком много. Пацц-пато-шарави-боян — хватит.

  8. Нам надо бороться за 2-3 места, ибо не попадание в ЛЧ — это будет просто жесть, и если исходить из этого — то пусть Ювентус всех гасит с большими счетами, главное чтобы нас не загасил так же ))

  9. Умиляет меня восторг миланистов игрой Фараона,это как же должна была судьба поиздеваться ,чтоб считать серую посредственность за качественного игрока?!Над убогими и потешаться грешно,надо завязывать.

  10. Pato83 да знаю я,сейчас забанят и кончаться твои мучения,потерпи чуток.

    Zefir не серых ныне ,к сожалению,в линии атаки даже у Юве нет,но абсолютно убежден,что вашему «прогрессивному» Фараону у нас и на скамейке места не нашлось бы.

  11. dima 78 извини,не получается у меня так,с теми кто на личности переходит любезничать не буду.Вот Матрешка,будь он неладен,так надеялся что ваши его приобретут,вот он уровень вашего Фары,до Вуча сосунку миланисту еще далеко.

  12. Зачем эти оскорбления все… давайте вести конструктивный диалог. Ювентус сейчас одна из самых сильных команд мира, думаю Юве можно ждать минимум в 1/2 финала ЛЧ, но и у Милана есть еще время сыграться и в ЛЧ тоже можно выступить отлично. 1/4 вполне нам под силу, а дальше уже непонятно. Нам надо болеть за Итальянские команды в еврокубках, чтобы Италия набирала очки в рейтинге фифа, а то скоро вообще 2 места в лч останется….

  13. Время быстротечно. С 2000 по 2007 мало кто мог с Миланом играть на равных, а в 2012 уже столько фанатов говном поливают команду — так что вы за фанаты, когда в самый ответственный момент команду кидаете… FORZA MILAN!!!

  14. Юве едет на трех старых пока не портящих борозду пердунах (кто бы что не говорил о Вучиниче и «перспективной» молодежи), один слег на пару дней (ПИрло)- еле ничью скатали…
    Оскар «выключил» Пирло в первом тайме с Челси и никакой стал Юве

  15. У Юве в отличии чем у нас , есть командная игра ! Среди болельщиков Юве , тоже есть нориальные и адекватные . А насчёт игры , наш тренер расчитывает только на индивидуальные способности игроков , командной игры НЕТ !!! Когда будет , хер его знает ……. Дай Бог выйти из группы , а о четвертьфинале пока и говорить рано ! Надо согласиться с тем , что на данное время Юве лучший клуб в Италии , К СОЖАЛЕНИЮ !!!!

  16. Mantu-не знаю если ты и пару твоих знакомых против аллегри,то это не значет что это все фанаты,и вы все кто критикует аллегри достали,что вы хотите от милана?от Аллегри????прошлый сезон на уровне,но был ибра вокруг которого стоилась атака,ни кого достойного для замены не нашли,+предатель кассано ушёл,обмен паццини-кассано-тоже самое что месси-на боррьело в барсу,Милан начал играть в свой футбол,и заслуга сдесь горячо любимого вашего физрука,мы строимся,и не надо аллегри менять,а надо берлускони на пенсию и милан продать,во всём виноват берл,это он сделал таким сегодня милан,убрал ведуших игроков-ну и что хотите,в этом сезоне сыграемся,а в следующем всех порвём……….. forza milan

  17. yura12 надеемся на и лучшее терпения время покажет не все вечна предут и хороши времена надо надеться верить что все будет хорошо что не случилась мы должни быть едином целым и надо любить наш любимы фк милан forza milan

  18. Дети, идите в песочницу,пейте коку, кушайте твикс и не рассуждайте о том, о чем Вы не имеете представления. О Юве говорить нечего. Никогда не любила ни Юве ни Интер. Это совсем другая философия, другие игроки. А будут все «ложиться под Юве», Он опять будет в серии Б. Не разделяю эйфории по поводу их игры. Убери у них сегодня только Пирло и Кьелини и посмотрите. Удачи Милану.

  19. Romeo Anderson слышь уебок,ты свои понты дешовые можешь в очко себе же пихнуть,»лицом к лицу,не повторил бы»-это любой фуцин за монитором может сказать,рембо комнатный.неприятно слышать оскорбления?так научись изъясняться падаль.ну а если столь велико желание скинь номер,перезвоню,дам адрес,встречу,ну ты же этого не сделаешь,все вы суки на словах бетманы.

  20. не выдержал я вашей переписки…уже не первый год читаю ваш сайт, но пишу впервые…
    1377turin скажи, пожалуйста, вот нафига ты провоцируешь людей? мы болеем за Юве, так давай болеть, как сказали наши тренеры «все ответы на поле». Нах демогогию разводить? Милан наш враг, но этих парней я уважаю, потому что когда мы были в глубокой жопе, многие из них (я не только про этот сайт говорю) хотели возварщения Юве в борьбу и ненавидели интер. Да, Милан сейчас в жопе, как и мы были когда то…но я не хочу издеваться над ними, а хочу, чтобы они быстрее вернулись и боролись за скудетто на поле! Ну и конечно мечтаю, чтобы интер в серии Б оказался. Так что, не позорь черно-белую футболку и не троль пацанов, им и так хреново (вспомни себя в период 2006-2011). Forza Juve!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: