Домой Матчи Милана Аллегри: «Интер весь матч оборонялся вдесятером»

Аллегри: «Интер весь матч оборонялся вдесятером»

28

mass

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после поражения в матче 18-го тура Серии А с «Интером» (0:1) подчеркнул: в чемпионской гонке этот результат ничего не изменил. Наряду с этим он посетовал на неиспользованные голевые моменты.

«Не думаю, что это поражение что-то изменит», — приводит Football Italia слова Аллегри. — «В этом туре и мы, и «Юве» потеряли очки. Правда туринцам все же удалось оторваться на одно очко, так как они сыграли вничью. Да, мы проиграли дерби, но не гонку за скудетто.»

«Если вы посмотрите матч, то увидите, что «Интер» постоянно защищался и ждал момента для контратаки. В такой ситуации моим футболистам было сложно найти пространство для атаки. Мы могли забить, но этого сделать не удалось.»

«У Милито был сложный момент, но он смог воспользоваться этим крошечным коридором и забить хороший гол. К тому моменту мы могли забить несколько раз, однако были пойманы на контратаке. Абате уже допускал подобную ошибку в игре против Милито два года назад. И на этот раз я заметил, что он был подавлен.»

«Возможно, на второй тайм мне стоило выпустить Робиньо, но Пато играл хорошо и мог один на один обыгрывать Лусио и Самуэля. Когда мы уступали в счете, то могли отыграть дефицит в один мяч, но, к сожалению, наши моменты были недостаточно острыми. Плюс ко всему вратарь «Интера» выполнил несколько прекрасных сэйвов.»

«В общем меня не удивила игра соперника. Они показали ровно то, что я и ждал. Нам было сложно взломать их оборону. Они оборонялись вдесятером. Одним словом, «Милан» играл в футбол, а «Интер» защищался.»

Напомним, что «Интер» одержал шестую победу подряд, а «Милан» проиграл впервые за 13 туров.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Хахаа,во дурачина!!!Какие моменты,за все 1,5 момента создали!Опять бред несешь,если ты знал,что Интер так и сыграет хули ты команду не подготовил???!Это же дерби,а ты ссаную команду на поле вывел,тупарь ты ебаный,уже в сотый раз с составом не угадываешь,ты их на чики рики что ли выводишь????!!)))))Именно тренерской работы,ну реально не видно,того что с ним пришло,какая то игра.Все как и было игру делают индивидуально кто нибудь,Аллегри ты Олень!!!

  2. Ronaldinho80
    попатеют а толку? нужен хороший тренер чтоб указания давал, мотивировал своих игроков . сморл матч реал-мальорка. там реал проигрывал 0-1 во втором тайме реал забил 2 гола .. а до этого моур дал им указания и что то передал во втором тайме, после этого они убили на хуй эту мальорку

  3. Иногда, создается ощущение, что на этом сайте собираются неадекватные разъебанутые дауны и удоды. Как же легко меняется мнение у общества, я в шоке, словно шлюхи! Стоит допустить осечку, все! Готовы с потрахами схавать тренера. Это не правильно. Критика должа быть более профессиональной. Мы ведь не поклонники фк крылья советов или что-то вроде того!?
    Да, Аллегри в некоторых моментах говорит хуйню. Но это только от того, что ему больно. Он проиграл, а он победитель по своей натуре и не превык чувствовать себя терпилой.
    Не смотря на это, он с командой! Он говорит, что наши ребята лучше, просто не хватило удачи и Интер испугался. Все правильно. Парням необходимо единство с Алленаторе.

  4. Я как рас не могу себя отнести той группе людей которую ты красиво расписал,ни разу его не хвалил,просто не за что((
    Удел неудачников говорит,что мы лучшее когда не так на самом деле!
    Факт на лицо,что любимая миллионами команда Милан последние 3 года это унылое гавно!!!Я адекватен в своих словах и болею за Милан очень давно!И всегда говорю то,что вижу!!!А вот как раз 90% уебков на этом сайте орут Пато лучший,Милан всех порвет,вот они полные уебки,просто глорят!!!

  5. JliKvIDAToR ахахахх,ты в цирке работаешь??)))Может ты меня научишь как болеть надо??)))Тут два варианта либо ты слепой и не прочитал,что мною написано или ты наглухо тупой,что не понял ни слова!Выбирай сам!))))

  6. Все познается в сравнение,при леонардо и Аллегри реально отличных матчей по пальцам пересчитать,так с какого хуя его восхвалять??)) В ЛЧ в любом состояние всегда играли на ура,а при них просто как последние ушлепки ни игры ни результата((( А про руководство тут и не хуй говорит,изжили себя,ведут себя как бараны((

  7. По интервью Аллегри складывается мнение,что он вообще не понимает,что он говорит,будто синдром даунизма,так я представляю как он с игроками речи ведет)))Он не авторитет не для игроков не для руководства,просто не уровень Милана!!!Бедная овечка блять)))

  8. Да уж не одного придурка не назвал. Тогда не поиму, почему ты не замечаешь, что Милан медленно но верно набирает солидную силу с которой можно воевать,нужно пару игроков купить, или на крайняк настроить из тех кто есть и с Любой командой по силам справиться,по мне так это реально в не далеком будущем.А эта игра,практически не о чем и за неё просто не за чем оценивать работу Аллегри…)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: