Домой Серия А Аллегри: «Играть в Парме всегда очень трудно»

Аллегри: «Играть в Парме всегда очень трудно»

14

147269-massimiliano-allegri-u-nas-net-prava-na-oshibku-chezena-milan-serija-a-24-j-tur

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подчеркнул в преддверии гостевого матча 28-го тура чемпионата Италии с «Пармой», что команду ожидает непростой поединок.

Он также отметил, что и «Ювентусу», являющемуся основным конкурентом красно-черных в борьбе за скудетто, будет очень сложно взять три очка в матче с «Фиорентиной» во Флоренции. Напомним, что на сегодняшний день «Милан» занимает первую строчку в турнирной таблице Серии А и опережает туринцев на четыре очка.

«Играть в гостях у «Пармы» всегда очень трудно. Это крепкая, неуступчивая команда, которая при поддержке своих болельщиков способна отобрать очки у кого угодно. Тем не менее «Ювентус» ожидает не менее сложный выездной поединок с «Фиорентиной», — приводит milannews.it слова Аллегри.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Аквилани с первых минут с «Пармой». Зеедорф и Макси на скамейке
    Хорошие новости из лазарета. На Эннио Тардини с первых минут должен выйти Альберто Аквилани, который уже появлялся на замену в Лондоне, на поле он заменит Салли Мунтари.

    Макси Лопес и Кларенс Зеедорф начнут матч на скамейке запасных.

    Боатенг, Фламини, Пато и Неста смогут сыграть с «Ювентусом» в кубке 20 марта или же с «Ромой» 25го марта.

  2. Алессандро Суджони: «Индзаги и Зеедорф уйдут. Сильвестре может заменить Несту»

    Журналист и эксперт рынка на Sky Sport Алессандро Суджони выступил с докладом на «RadioCalciomercato.it», в котором рассказал о возможных летних трансферных сделках команд Серии А. Вот его слова про «Милан»:

    «Индзаги уйдет. Зеедорф тоже покинет «Милан», так как желает поиграть в других странах. Продление других игроков, особенно Ван Боммеля, будут тщательно взвешиваться, и просчитываться как в игровом, так и в финансовом плане. Галлиани нравится, как играет Сильвестре? Возможно, он подыскивает замену Несте»-сообщает MilanNews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: