Домой Игроки Милана Аллегри: «Ибрагимович находиться на одном уровне с Роналду и Месси»

Аллегри: «Ибрагимович находиться на одном уровне с Роналду и Месси»

20

7f1b40a27984813e967b2cf05fce5324-1330798454Выступая на пресс-конференции перед ответный матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Аренала», главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что форвард «россонери» Златан Ибрагимович входит в тройку лучших игроков на планете.

«Ибрагимович? Я надеюсь, что он выиграет «Золотой мяч», хотя многое будет зависеть от результатов, которых мы достигнем в этом сезоне. Наряду с Месси и Криштиану Роналду Златан входит в тройку лучших игроков в мире на данный момент,» — сказал Аллегри.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. заявка игроков на матч с Арсеналом: Аббьяти, Амелия, Рома, Абатэ, Антонини, Бонера, Месбах, Мексес, Т.Силва, Дзамбротта, Йепес, Аквилани, Кальвано, Эмануэльсон, Инноченти, Ночерино, Ван Боммель, Эль Шаарави, Ганц, Ибрагимович и Робиньо.

  2. Со мной помнится на сайте кто то спорил что многие напы лучше Ибры.. Ибра это титан таких никогда много не бывает техника физика мощь футбольный ум уверенность лидерские качества это то что делает его одним из лучших

  3. Каждый из них,что роналду,месси,ибра по своему крут.у каждого свои плюсы и минусы.думаю техника роналду получще,нежели у месси или ибры,месси выполняет огромную работу на поле,кроме он замечательно его видит.а что касается нашего ИБРЫ,то он полюбому лучше на 2-ом этаже,акрабатические движения,его напор,ну в общем он настоющий монстр и может сьесть любую защиту,главное чтобы было желание……

  4. Pato07acm 5 Март, 2012 в 19:12 сказал:

    Каждый из них,что роналду,месси,ибра по своему крут.у каждого свои плюсы и минусы.думаю техника роналду получще,нежели у месси или ибры,месси выполняет огромную работу на поле,кроме он замечательно его видит.а что касается нашего ИБРЫ,то он полюбому лучше на 2-ом этаже,акрабатические движения,его напор,ну в общем он настоющий монстр и может сьесть любую защиту,главное чтобы было желание……
    на 2-ом этаже??? ибра хорош на 2 этаже ты видел что бы ибра забивал головой ???хоть у ибра огромный но он для своего роста плохо играет на 2 этаже ❗ ❗ ❗

  5. merkel ты походу игр Милана не видел раз гонишь что Ибра на втором этаже плох, Ибра великолепно играет головой в этом сезоне он много играл и забивал головой, пример матч с Ромой и таких матчей в этом сезоне достаточно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: