Домой Клуб Милан Аллегри: «Есть положительные моменты»

Аллегри: «Есть положительные моменты»

54

Массимилиано Аллегри попытался увидеть положительные стороны, но признался что «Милан» может погрузиться в зону вылета.

Последний раз россонери проигрывали 5 матчей на старте 70 лет назад.

«Мы пытались контролировать игру, не оставляя зоны открытыми для контратаки «Лацио», все время создавали что-то впереди, но «Лацио» играл очень хорошо», — говорит Аллегри.

«В этом матче у команды были шансы и игроки играли на максимум, так что я думаю, что есть некоторые положительные моменты. Мы заплатили за два выстрела в створ, которые «Лацио» сделал в первой половине.»

«Милан» и зону вылета разделяют всего 2 очка и это учитывая то, что 8 команд находящихся под россонери, в турнирной таблице, имеют игру в запасе.

«Тренер всегда под давлением, но это нормально. Сейчас мы должны получить обратно место в вверхней части турнирной таблице. Мы должны начать набирать очки, иначе мы будем в зоне вылета.»

«В первом тайме мы играли так же, как против «Пармы». Кевин-Принс Боатенг? В первом тайме он не играл на уровне своих способностей, поэтому я заменил его.»

54 КОММЕНТАРИИ

  1. От твоих положительных моментов толку нету,Боатенга посади на лавку и не выпускай никогда,почему не Урби???Где Ачерби???Бля это уже не шутки…Если не попадем в лигу чемпионов,то Милану реально жопа.Боремся за выживание епт…

  2. А я скорее ЗА еще пару поражений, так скорее тут лишние отсеются.
    И не надо оправдывать свои маты на сайте «переживаниями» за судьбу клуба. Если так больно- выходите на балкон и материтесь, кричите на всех на работе, на учебе… Там боитесь? Так почему вы решили, что сайт- это помойка куда можно все дерьмо сваливать?!!

  3. Всем привет!Если у Аллегри есть совесть-он сам подаст в отставку!Уже какой раз не тот состав и тактическое построение на игру-хуже уже действительно просто не куда!А он нет что бы честно признать свои ошибки-ахинею несет после матча-две ошибки в первом тайме!Да у Петковича был четкий план на игру-это же очевидно,а вот Массимилиано о чем думал выпуская Паццини в старте что вратарь ошибется или на пеналь надеялся?Кто пас этому горе напу даст?Боян-Фараон-легкое быстрое нападение-они бы что то в первом тайме сообразили!Про Ноче,Боа-лучше пока не вспоминать.Защита-это нечто там же БОНЕРА КАПИТАН!И Колумбиец-никакие старики-надо было повыше играть полузащите в первом тайме!Надеюсь что в Малагу Нас Тассоти повезет-хуже не будет это точно!

  4. то чувство когда понимаешь что твой любимый «ВЕЛИКИЙ МИЛАН» — на данный момент днище еб*ное, и то что Россонери могут вылететь в Серию Б=(( ааааааааааааааааа ну что же это такое, БЕРЛ, пора потратится на клуб а не свои личные дела!(

  5. dima 78
    «Про Ноче,Боа-лучше пока не вспоминать»
    Все у вас через ****, от игры к игре, то один классно сыграет- давай тренер его в основу!, другой плохо- давай тренер его на лавку! Если бы тренер принимал таким макаром решения, то ему место в психушке или в Палермо с таким же владельцем…
    Не занимайтесь не своим делом, менять паромщика на переправе- дело Палермо и иже с ними, Милану такое не идет!

  6. Patinho
    Да, вот сейчас ради лично тебя трансферное окно на два месяца раньше откроют и Берл тебя лично послушает…Ты лично его личные траты проверял, или как и все только через желтую прессу?

  7. Zee10,да в последние время многовато стала цензур на сайте парни, я понимаю ваше недовольсвие, но не надо мотерится на право и на лево! вы же не одни на этом сайте сидите)))
    Скажем НЕТ цензуре!))))

  8. A.C.M.TS33
    Внимательно прочитай свой пост, кому ты его написал? Тем кто матерится или кто против этого?
    1 «но не надо мотерится на право и на лево! вы же не одни на этом сайте сидите)))»
    2 «Скажем НЕТ цензуре!))))»
    ???????

  9. ZEE10 По Ноче и Боа-смысл в том что на данный момент они не в форме-Боа не правильно использует тренер,а Ноче сдал-но у них есть потенциал и это все видели в прошлом сезоне-в отличии от Бонеры Йопеса на какой их наигрывать?По тренеру-такой паромщик только в омут может затянуть-ты пойми хуже уже не куда-смысл держать Аллегри?Он с более классным составом не вывозил,а сейчас что?Где рисунок игры и четкий план на матч?Да он хуже Дзаккерони и Терима!Состав что у Нас так плох что возле зоны вылета болтаемся?8 ТУРОВ ПРОШЛО-ЭТО ДОСТАТОЧНО ЧТО БЫ СЫГРАТЬ СОСТАВ И ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ТАКТИКОЙ,А У НАС ЧТО?За 20 лет я такого не видел!Потом сейчас нужен импульс,встряска команде,свежие идеи-при Тассоти хуже не будет,да и не куда уже!Только не надо писать что руководству виднее-Клуб это не только руководство,игроки,тренер-это еще и болельщики-все взаимосвязанно!

  10. У этого осла всегда есть положительные моменты,уже честное слово достал!Ну сколько можно уже тусовать защитную линию,как можно ставить одновременно в защиту Йепес(36 лет)-Бонера-капитан(пожарник) и два дерева по краям Абатэ и Антоху!Зачем ставить Боа,он вообще ничего не может сделать,тупо в борьбу идет и теряет мяч,да найди ты уже подходящую тактику и наигрывай 1 состав!Что ты хочешь постоянно меняя схемы и игроков?Прощай Аллегри,надеюсь ты скоро свалишь,потому что любой кто придет на его место хуже не сделает,и не будет Боа в составе,Антохи и т.д,будут играть самые лучшие!Потому что даже такой состав,который у нас есть уступает может только Юве,Наполи и Интеру и все!

  11. Я смотрел Юве-Наполи,могу так сказать игра была равная,но в концовке Наполи подсел,а Юве выпустил свежих игроков,которые и решили исход матча!Так что думаю виноват Маццари,который не сделал вовремя замены!

  12. «Мы должны начать набирать очки, иначе мы будем в зоне вылета.”
    Надо было раньше думать идиот.5 поражений,еще впереди 30 туров,поражения от Юве и от Наполи неизбежна в итоге 7 поражений,а Рома еще под вопросом,а про остальных клубов как Фиорентина можно ожидать что угодно…

  13. Мне приходится видеть игры Челси,так как сестра за них болеет!
    У Челси сейчас можно сказать практически идеальный состав-сплав молодости и опыта!Там играют звезды!Думаю,что они уступают на данный момент только Барсе и Реалу!

  14. Zee10,если бы Челси проиграл финал ЛЧ,я думаю был бы значительный спад и ,например,Азар не пошел бы в Челси,так как он выбрал именно их потому что они выиграли ЛЧ,а сейчас блистаю молодые,но уже звезды Азар,Оскар,ну Мата старается,Торрес пока слабо играет,наверное Фалькао захотят купить,потом защита Кэхилл,Луис вполне хорошо,только Иванович мне не нравится справа, в полузащите все норм!

  15. И после того,как тренером стал Ди Маттео,Челси стал гораздо лучше играть в обороне,благодаря чему они и прошли Барсу и Баварию,а Боаш исповедовал атакующий стиль,что с Барсой привело бы к краху!Вот и подумай насколько смена тренера помогла Челси!Я уверен,что благодаря ему и везению,может быть и заслуженному,после проигрыша МЮ в финале,Челси выиграл ЛЧ!Так может махнемся с Челси тренерами?..)

  16. Sanek207 Привет!А у Аллегри всегда кто то виноват-но не он!Такую тактику и состав на выезд в Рим где нужны очки-только гений мог поставитьи место этому гению за пределами Сан-Сиро пусть валит откуда пришел-и старперов с собой забирает,да и чудо напа Паццини-которого он так хотел!

  17. dima 78,привет!Да полностью согласен с тобой,у меня уже терпение лопнуло видеть этого улыбающегося недотренера,у которого всегда все хорошо,а то что он позорит Великий клуб и ставит антирекорды ему на это глубоко плевать,был бы уважающий себя тренер,то уже бы сам,но он подождет компенсации!Вот как можно было столько деревьев сразу выпустить в основе,я не понимаю,увидев одну защиту и вратаря перед началом матча мне стало страшно,а потом еще увидел Ноче и Боа и подумал,что мы играем в абсолютном меньшенстве сразу!Аьатэ и Антонини-воспитанники клуба-такие деревья,что страшно становится,кроме беготни ничего не умеют,вопросза что они получают такие деньги?Де Шелье молодой,но уже играет классно!Потом центр защита-Йепес ему 36 лет зачем ставить его в основу,Бонера это вечный пожарник,ты видел как в 3 голе он действовал,он не накрыл Клозе и вместо того,чтобы бежать на него,он от него убегал,и это был капитан!Боа и Ноче в топку!Единственный светлые пятна это Шарави,Де Йонг,Монто и Эма!

  18. Я Берлу сказал спасибо 20 лет назад, щас говорю ты че еблан каши обьелся???!!! Аллегри для меня всегда был конченым идиотом и все посты с ним это помойка, можно срать по полной, всем разрешаю!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: