Домой Игроки Милана Аллегри: «Эмануэлсон является универсальным и важным игроком для команды»

Аллегри: «Эмануэлсон является универсальным и важным игроком для команды»

10

d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b81После матча 28 тура Серии А, в котором «Милан» на выезде одержал победу над скромной «Пармой», наставник «россонери» Массимилиано Аллегри выразил удовольствие от игры своей команды и отметил удачное выступление Урби Эмануэлсона.

Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it: «Я доволен. Сегодня мы провели хороший матч. Боатенг? Мы надеемся на его возвращение в ближайшее время, сейчас мы нуждаемся как никогда в восстановлении наших травмированных игроков. Эмануэлсон? Играя постоянно на этой позиции он завоевал доверие болельщиков, он вырос как полузащитник. Этот игрок обладает прекрасной техникой, а также может помочь команде в защите. Думаем ли мы о «Барселоне»? Абсолютно нет, потому что впереди у нас ещё две не менее важные игры. Кубок Италии? Будет очень сложно отыграть результат прошедшей встречи, но мы будем стараться, ничего ещё не потеряно».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне Эмануэлсон в этой игре не понравился. Нет, гол классный ничего не скажешь, но именно его работа, как полузащитника у меня вызывает вопросы. Мне кажется он слишком увлечен атакой, и не просто атакой, а её завершением. А паса хорошего я от него не видел.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: