Домой Трансферы Милана Аллегри доволен приобретением Сапата

Аллегри доволен приобретением Сапата

47

cristian-zapata

Главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри рад, что «Милану» удалось заполучить опытного колумбийского защитника.

«Сапата был в списке наших трансферных целей. Здорово, что Кристиан теперь в нашей команде», — сказал Аллегри в интервью Milan Channel.

«Я прекрасно помню его по выступлениям в составе «Удинезе» несколько лет назад. Колумбиец универсален — может сыграть как центре защиты, так и на фланге. Это очень важный момент».

«Кака? Решение по Кака принимаю не я, а руководство клуба. Посмотрим, как будут разворачиваться события. До 31 августа трансферный рынок открыт и всё возможно».

47 КОММЕНТАРИИ

  1. счас подсчитаем сколько у нас негров:

    сапата, констант, траоре, мунтари, страссер, эмануэльсон, боатенг, робиньо и молодой француз, 9 человек!, еще парочку негров нужно купить и будет негритянская баскетбольная команда!

    😆

  2. Я вот не понимаю Аллегри вместо того,чтобы наигрывать полузащиту Монто-Ноче-Боа он дает играть Фламу и Месбу вместо Эмы пробует на левом фланге,блин скорее бы уже стать менеджером Милана,научил бы,что как!=)

  3. Смотрите, в следующем сезоне к нам придет Янга-Мбива, защита будет такая:

    Констант(он ведь может играть слева)-Сапата-Мбива-на правый фланг надо будет ещё прикупить темнокожего футболиста. Но при этом в воротах будет стоять Аббьяти. Аббьяти навсегда!

    Команда мечты получается! Мы же все такие толерантные. 😀

  4. Это реально какой-то «Интер» получается.
    Если серьезно, без всякого расизма, то в «Милане» должны играть итальянцы, нужно уважать традиции. Сейчас у нас в команде много итальянцев, так что все должны быть счастливы)))

    Peace!

  5. Черные выносливые,сильные,мощные,белых топчат,рвут ,трясут,короче они всех порвут,и в Милане черный всем покажет класс,десятки кубков Чемпионов завоюет он для нас,и будете вы его восхвалять,ведь черный как игрок Атааааааас!=)

  6. С Днем Рождения СуперПиппо

    Филиппо Индзаги отмечает свой день рождения как «россонери» с 2001 года.

    Все помнят его знаменитый гол 9 августа 2006 года против «Црвена Звезда».

    Сегодня ему 39, и это его первый день рождения в качестве главного тренера юношеской команды («Allievi Nazionali») «Милана».

    FanACmilan.com присоединяется к поздравлениям официального сайта «Милана» acmilan.com и от лица сайта и тифози «россонери» от души желает огромного здоровья, счастья и большой удачи!

    FORZA PIPPO

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: