Домой Серия А Аллегри: «До 13 мая я останусь на своём посту, а затем увидим,...

Аллегри: «До 13 мая я останусь на своём посту, а затем увидим, что будет»

6

massimiliano-allegri10

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в преддверии сегодняшнего матча 35-го тура итальянской Серии А против «Сиены» признался, что в данный момент не думает о своём будущем в клубе.

«Я не хочу оценивать себя, пускай руководство решит, как я выполнял свою работу. 13 мая мы подвёдем черту и оценим итоги нынешнего сезона. Меня не раздражают и не беспокоят сообщения относительно моего будущего. До 13 мая я останусь на своём посту, а затем увидим, что будет.

Мы всё ещё участвуем в гонке, у «Милана» есть шанс на титул, даже с учётом того, что всё в первую очередь зависит от «Ювентуса». Всё, что нам нужно сделать, это сосредоточиться на победе в матче с «Сиеной», — подчеркнул Аллегри.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо признать, что „Ювентус“ в этом сезоне заслуживает уважения, — приводит La Gazzetta dello Sport слова Аллегри. — Смотря на то, как играет туринская команда, верится с трудом что она способна потерять очки. Однако в футболе психологическое состояние может полностью поменяться в любую секунду. Нам же нужно побеждать любой ценой и надеяться, что соперник ошибется» .

  2. конте заслужил аплодисменты… в отличии от алегри он умеет настроить команду на игру… я хоть и болею за милан но не могу не признать то, что если юве не достойно скудетто, то конте точно его заслужил…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: